Аноним• 07 ноября 2012
Обувь какого размера вы покупаете сейчас ребенку?
Результат:
вже голосів:
37 (47.44%)
25-30
19 (24.36%)
20-25
16 (20.51%)
30-35
3 (3.85%)
15-20
2 (2.56%)
36..
1 (1.28%)
11-15
Аноним• 07 ноября 2012
капец
у меня детей ТРОЕ и всем каждый сезон здесь обувь покупаю!!!
вот хоть разорвись между вашими ответами
а в чем смысл опроса???
Аноним• 07 ноября 2012
а что за размер такой - 11-15 - это вообще в сантиметрах что ли? тогда сложно представить себе кенгуру с размером ноги 36 см
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
размерный обувной ряд
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляchok
Какой глупый и бессмысленный опрос.Простите
почему же мимо не прошли?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляchok
Обыкновенное изучение покупательского спроса. Похоже, Автор собирается заняться продажей детской обуви мониторит, какие размеры,имеют наибольший спрос.
Автор, если я права, то больше всего спрос обычно на рамеры с 26 по 30
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
размерный обувной ряд
я не понимаю, что это за размерный ряд - в каких единицах измерения?
разве бывает ’размер 11’ - малышковые минимены, помнится, с 17 размера начинаются, и то очень редко, - или я ошибаюсь?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
капец
а в чем смысл опроса???
Вопрос для закупки. У поставщика есть условия- для деток для подростков. Эти условия выражаются в определенных размерах для закупки.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
Вы меня поняли
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто неэффективвен будет такой опрос
вот на примере меня с тремя детьми
изучить спрос можно гораздо проще - походить по кидстаффу по СП обуви разных фирм и посмотреть, какие размеры в ростовках ВСЕГДА заняты, а какие остаются пустовать
мне кажется, так хоть какую-то картинку можно будет составить
вот на примере меня с тремя детьми
Японский Городовой• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 07 ноября 2012
ладно не буду умничать
отвечу на вопрос опроса
в этом сезоне покупала
24 размер
27 размер
30 и 31 размер
все брала у одного продавца и по 2-3 пары каждого размера (на осень-зиму туфли, ботинки, сапоги)
отвечу на вопрос опроса
в этом сезоне покупала
24 размер
27 размер
30 и 31 размер
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто неэффективвен будет такой опрос
вот на примере меня с тремя детьми
По Кидстаффу уже промониторила, это для заключения, так сказать для подверждения результатов.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто неэффективвен будет такой опрос
вот на примере меня с тремя детьми
А на мой взгляд Автор один из самых эффективных и верных путей избрала). Без лишних слов - четко и конкретно.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
спорить не буду, может и так
только я все равно не пойму, что за система размеров такая... туплю что ли к ночи?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
спорить не буду, может и так
у поставщика такая система размеров, закажу, буду писать замеры в см. Хотя для меня всё ясно. У нас были первые туфельки 11размера, ну 36 думаю всем ясен
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
а 11 размер - это сколько в см? ну хотя бы примерно, от и до - не у конкретного поставщика конкретной фирмы - я от любопытства лопну с этим вашим загадочным 11-15
Аноним• 07 ноября 2012
извините за дотошность, правда интересно разобраться
в той системе, где есть 11, там не может быть 36
и наоборот
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я уже не помню, покупали ребенку в 11 месяцев так и было написано 11.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
и наоборот
:))) пока воочию не увижу утверждать ничего не буду. Самой теперь интерестно
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
я просто малым уже столько всякой обуви каких только производителей ни меряла-смотрела-покупала...
вы меня реально озадачили таким разбросом размеров!