Грабля• 14 января 2023

37,5 лет. Для чего поздно, для чего рано, что в самый раз?

Что скажете о таком возрасте?
Jul-Ap• 14 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Я просто спросила, так как написали, что предел для детей 37 лет. Я тоже в начале говорила 34, потом 35, потом тоже 37
У меня тоже 35 было всегда, но 35 мне довольно скоро, война нарушила планы, потому теперь 37
Посмотрим, может, подвинется дальше, хотя вряд ли.
Не зря 55 пенсия всегда была, есть для этого чисто физиологические объяснения.
хочется до этого возраста вырастить.

Тримаю свічку• 14 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ну речь понятно что о старшем)) вам уточнения нужны были?)))
Розкажіть хто із друзів боневтіка на фронті?? Якщо вас так хвилює син Порошенко.. якщо не даєте конкретної відповіді на конкретне питання, то будьте так ласкаві не займайте мій час
автор Грабля • 14 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет. Первое -логопедия и дефектология.
А название вуза?
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Работали по первому?
Да, но мало.
Ло Шарик• 14 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Ну и молодец, что учится.
А наш теперешний Украину женщиной легкого поведения называл на потеху рашистам, но это ему не помешало ему победить на выборах.
И тема не об этом. И не про детей пороха.
А почему не про детей? Один старше автора. Какое обостренное чувство защиты детишек бывшего президента, с чего это? Вы еще забаньте меня за упоминание столь ценных ( нет) персонажей в масштабах нашей страны. Приедет ученый, когда война закончится.
Jul-Ap• 14 января 2023
Ответ дляГрабля
А что в 50 берут на хорошую работу?
В Украине работа была у нее престижнее, высокооплачиваемая, знали в кругах, как большого специалиста.
Но она устала к 50, там большая интеллектуальная и психоэмоциональная нагрузка.
Сейчас у неё пассивная офисная работа, без особых стрессов. Денег хватает на нормальную жизнь, нет качелей вечных, ей уже 61, но здесь это ещё не пенсия.
МУСЯкомарова• 14 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Как вы ошибаетесь))
Это мое мнение 🤷🏻‍♀️
Детектор лжи• 14 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот привели пример и молодцы. Да в 37-38 еще не поздно учится.
МУСЯкомарова• 14 января 2023
Ответ дляTammy21
Какой страшный у вас коммент...
Так 38 лет. Учиться поздно, менять работу поздно, замуж поздно, даже детей рожать поздновато. Уже нужно жить по накатанной

Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляГрабля
А название вуза?
ЛСНУ. Не уверена что он еще существует. Город с 2014 оккупирован
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ничего не поздно.
Tammy21• 14 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет. Абсолютно. Если в 38 лет есть подобные мысли, нужно идти в терапию, а не в саван заматываться.
Балаболка• 14 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
голову сломала, что за аббр-а. луганский же вуз, да? их еще переименовывать любили постоянно.
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляБалаболка
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля / Луганский государственный университет имени Владимира Даля (укр. Східноукраїнський національний університет імені Володимира Даля) — государственное высшее учебное заведение Украины IV уровня аккредитации.
Балаболка• 14 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ааа, машик) не знала, что у них логопедия была.
привет, землячка! я в педе училась
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляБалаболка
привет, землячка! я в педе училась
Нет, логопедия в Славянском, в Даля физреабилитация
Балаболка• 14 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
то есть там и второе в/о успели закончить до оккупации? круто)
18 мнеУЖЕ• 14 января 2023
Для внуків рано, ні для чого не пізно
18 мнеУЖЕ• 14 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Здрастє, якраз норм все змінювати і народжувати