Здесь на минутку• 14 января 2023
Кинотеатры и тревога
Суть вопроса. На сегодня на 16.00 4 билета в кино на Аватар, кинотеатр Мультиплекс. И тут тревога..
Билеты еще можно сдать, пока кнопка активна.
Или как кинотеатры в таких ситуациях поступают? Фильм начнут с опозданием на час, или больше?
Скользкая• 14 января 2023
Минулого тижня з дітьми ходили, нам сказали, що під час тривоги сеанс припиняють, можна з цими квитками прийти в інший день. Але напевно кожен кінотеатр має свої правила.
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2023
Были билеты на 10.15. Подошли в кассу кинотеатра после тревоги и поменяли на другой день.
Краля-Галя• 14 января 2023
Нас в комплексі попереджали під час купівлі квитків-якщо тривога під час сеансу-квитки дійсні 2 тиждні на любий фільм
Здесь на минутку
• 14 января 2023
Сделала отмену билетов. У меня они были электронные. Теперь бы еще денег дождаться
Чай не пью, только кофе• 14 января 2023
В оскарі повертають гроші через підтримку якщо онлайн білети