Меня не звали• 14 января 2023
Це для
Тих хто там сьогодні в темі ранішній казав що нічого не було і ніхто нічого не чув в Київ. обл зранку.
Типа ті хто чув рашаботи і тд.
Мда…
Типа ті хто чув рашаботи і тд.
Мда…
Апель-синка• 14 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
Цифровой только днём среагировал, утром нет
У нас минут через 10 после ПВО в Цифровом появилась тревога утром. Мы должны были в 11 на экскурсию ехать, я еще сказала вот тебе и сходили на ёлочку.
Mari4ka 25• 14 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Я не одинока сегодня. Ситуация в другом районе.
.
Апель-синка• 14 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
.
У нас хорошая шумоизоляция в стеклопакетах, мы на сирены и не надеемся с февраля, всю инфу в телефоне получаем с самого начала.
Mari4ka 25• 14 января 2023
Ответ дляАпель-синка
У меня под окнами уже установили 2 рупора, понимаете? Раньше я слышала с другого района, у нас близко граница, а это уже под окнами должна была волать для глухих. Но не было никакой. И в другом районе, диаметрально противоположном моему, аналогичная ситуация. Вопрос Как?
Апель-синка• 14 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
У нас в домовом чате вообще утром написали, что систему оповещения якобы хакнули, поэтому и не было тревоги вовремя.
Mari4ka 25• 14 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Тогда это объясняет тишину.
Апель-синка• 14 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
Тогда это объясняет тишину.
Да, но нигде об этом не написали, кроме домового чата.
Так что это может быть обычное ОБС (одна баба сказала).
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Да ну. В 6 взрывы. А в 9 37 сирена
Я слышала один. После него тревога. Если в 6 взрывы... Даже не знаю как это