Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляjulil
Да после вчерашнего бреда от Залужного, а следом Люси- опустились руки и всю ночь не спала. Впервые…Хотя 25 дней под обстрелами в Северодонецке пробыла. Потом в Павлограде рядом ракета падала, не так страшно было, как вот эта теперь неизвестность, что блин творится.. А вот потеря веры-самое страшное
Напишіть ,будь ласка,що сказав Залужний.
cosmaximus• 15 января 2023
Арестовичу, прилюдно треба язика відрізати, БЛЯТЬ! За мат не извиняюсь!!!
Тільки що дзвонили родячі з рашки, в них це по всіх ящиках триндят!!!!
Заблокувати не можу. Це батьки.
Ненавиджу!!! Плачу! А у них це і внук в ЗСУ... Пиз..ц
Заблокувати не можу. Це батьки.
Ответ дляПавлодарская
Так попадание в жилой дом ракетой рф есть в любом случае. И в версии Арестовича ничего не меняется - ракета рф попала в жилой дом.
Вы скажите важное. Если все же целью РФ не был жилой дом (скорей всего), а был - объект и/структуры, задача Украины заявить обратное, что таки целились в дом? Официально утверждать? Но ведь Западу нужны доказательства. Докажем? Или просто будем кричать ’террористы!’ ?
Так , это для нас они очевидные террористы. А для США и Европы - закон и факты определяют их решения.
Все зависит от того что вы думаете о цели ракеты. Я думаю, что ракета прилетела туда, куда целились, а вы думаете, как арестович.
Павлодарская• 15 января 2023
Ответ дляcoch100
Нет, но русня продолжает настаивать на том, что бьет только по военным обьектам, вы тоже так думаете?
Мы точно знаем, куда они попадают - и это в том числе попадание по мирным жителям, по их домам, по паркам, по больницам, роддомам, торговым центрам.
Это неоспоримый факт - никаких точечных ударов по военным объектам в ходе этой войны нет. Бьют как попало не считаясь с жертвами.
Арестович заявив, що ракету, яка впала на житловий будинок у Дніпрі, збили, після чого вона впала на під´їзд та вибухнула.
Русня одразу підчепила скандальну заяву Арестовича
Дуже дивна заява після офіційного повідомлення від Повітряних Сил, де підтвердили, що ракету цілеспрямовано випустили по житловому будинку.
Хтось нещодавно казав, що не можна робити картинки з дохлої русні. Але краще б було не казати відверту дурню, яка працює на користь пропаганди кацапів, якою вони виправдовують свій злочин.
Павлодарская• 15 января 2023
Ответ дляcoch100
Я не могу думать как Арестович, потому что я не знаю, что думает он.
Мысли часто сложнее озвученного текста.
Ответ дляПавлодарская
А если целью был не жилой дом, а объект инфраструктуры, то США и Европа посчитают это законной целью?
Ответ дляPiracanta
Русня устами глави мид лаврова заявила, что они и на Украину не нападали. Вы тоже так думаете? Иначе зачем мне был задан провокационный вопрос?
А к чему ваши до и после чего должны признать страну террористом? Вы же сами начали диалог со мной с провокации.
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляcosmaximus
Заблокувати не можу. Це батьки.
а тут вище пишуть: а що він такого сказав.... люди навіть не розуміють, як він шкодить своїм ляпанням невпопад. і ці ж люди потім за нього голосувати підуть.
Ответ дляНадя-Надюша
Та вчера мои родственнички на рашке - они любят Люсю слушать, аж кипятком присяют от счастья, что это не они…Мы ж говорили- это все сами украинцы(((
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляjulil
Хорошо, если дурень, а не работа такая….
Шитрлиц еще никода не был так близок к провалу
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Іноді гірше ворога - свій дурень
Ну комусь вигідно,мабуть,щоб оцей …озвучував таку нісенітницю в прямому ефірі. Неспроста він це сказав.
Ответ дляMira29-c3c3
Зеля цим інститутом ОП, його голови та його замів, а також радників голови остаточно доб´є державу, якщо вже не добив самим фактом своєї перемоги. Якщо він не вижене люсю, це значить, що він підтримує те, що той ляпнув, і сам хоче обілити раїсю, побачити мир в очах, припинити стріляти - ну все те, завдяки чому його обрали. А, ще наживались на війні і робили цукерки, а також щось там з братом вийшло некрасиво...
fruhling007• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Що можна очікувати від людини ,яка в публічному ефірі озвучує що «АТО-это курорт для мальчиков»?
Полізла на Вікіпедію. Як цьому типу досі дозволяють публічно висловлюватись і вести свої бложики? Це базікало шкодить Україні.
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
+100000.
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
найбільше в цій історії мене бентежить те, що це людина наближена до нашого верховного головнокомандувача. Це не якийсь Жданов чи Світан. І якщо б це було не вигідно і неспроста, то його б уже як мінімум звільнили з цієї посади. А якщо ні, то які ми можемо зробити висновки?
Павлодарская• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
Арестович просто круглий ідіот і придурок. таким висером зіпсувати ефект на весь світ від рашківського жахливого вчинку це реально треба постаратись. просто кончений придурок, слів нема
То есть надо было врать, что не сбивали? Ради эффекта?
Ответ дляВкусныйпончик
Та понятно, що в вас на банковій і світло не вимикають. То збивали раніше х-22 чи ні? Скажіть вже зто брехло.
Я с Северной Салтовки в Харькове, так что выключение света для меня вообще не проблема и отсутствие тревоги , когда ракеты летят, тоже не новость и не повод для конспирологии.
Отец 20+ лет в ракетных войсках служил, не все озвучиваемое правда, но вставлять палки в колеса генштабу уж точно не ко мне.
Ответ дляMira29-c3c3
Это конечно ’увлекательное ’ занятие, искать адекватность в алогичности) , думаете работа по признанию раши страной террористом стопорится, а арестовича козлом отпущения делают? Или почему он так сказал?
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляfruhling007
я взагалі не розумію цієї інституції ОП. в конституції чітко вказано, що народ вибирає Президента, членів ВРУ. А хто такі члени ОП, які вони мають повноваження діяти від імені нашої держави, яке право має той же Єрмак представляти її на міжнародному рівні, як він це робить?
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляfruhling007
Там багато цікавого є. Але то таке.Деяким українцям він подобається.
Ответ дляРеверанс
Ничуть и не идиот, очень даже обучен методам НЛП, есть актерские данные, на дурачка не похож. Это и печально…Собрал вокруг большую аудиторию, кто его слушает…Как на раше, так и у нас. И посеял в головах миллионов тень сомнения, чья ракета. Для населения у которого не работают цепочка причинно-следственных связей, вывод - мы сами, наше ПВО и тд
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляПавлодарская
прочитайте тут коментарі реальні, від дівчат з Дніпра, ракету НЕ ЗБИВАЛИ. це він брехав чомусь.
Ответ дляcoch100
То есть, россию вот вот должны были признать страной террористом, а тут вчера вылез арестович со своими заявлениями, и сильные мира сего его послушали и заявили:а понятно, всё отменятся. Вы серьёзно считаете, что те, от кого зависят подобные решения, принимают их после прослушивания эфиров со всякими болтунами?