Yegonyashka• 14 января 2023

Слышали, что сказал в интервью Арестович сегодня?

Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
А раньше писали , что сбивают
Х-22
Очень странно
Ещё дроны сбивали банками огурцов.
Ура, у нас есть средства, поражающие такие объекты.
Parasolechcka• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Из Канады даже слышали ’работу ПВО в Днепре’
з Канади не знаю а ось чутно було на все место і перша реакція містям ’це прильот .ґ а не ПВО а потом ось таке жахіття...
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Вот такие ’секреты’
Тайны и поэтому логически это все не понять.
По спутнику - нормально все
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Ещё дроны сбивали банками огурцов.
Ага, смишно.
Сбитие из автоматов ещё поверю, но банкой... Когда-то в школе мы бросили теннисный мяч. Это было в старших классах, летел примерно на 30 метров. Банку так не кинешь, особенно из окна, нет размаха. Т.е. тетя в двух метрах от себя его сбила и чудом осталась жива.
LudaSHS• 15 января 2023
Виходить, що до будинку у Дніпрі прилетіло дві ракети – одна російська, друга від Арестовича. Одна вбила людей, а друга – правду.

Гороховский
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Даже не спутник, а программа доступа к спутнику
Та не важно купили ж доступ
Угрохали туда миллионы украинцев .
Так пусть теперь покажут украинцам откуда летело.
pillow• 15 января 2023
Ответ дляParasolechcka
Якщо чесно я його інтерв´ю шокована... дуже багато фактів і тут така заява...Нажаль це не перша історія коли рашисти мажуть саме з цим типом ракет, вони чи старі чи ще якісь проблеми мають. І ось це дійсно страшно, а не те що Арест наговорив...
Насрать на Арестовича, просто русня это за его подписью понесет во все мировые СМИ, в таблоиды, и это даст повод поднять голову всем агентам Кремля, всем этим президентам венгрии, Саркози, трампам и тп. Они будут выть, создавать общественное мнение и саботировать поставку нам орудия.

Он нанес реальный, ощутимый вред!
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляParasolechcka
Конечно придет, даже по разрушениям. Дом, как в Бородянке и последствия такие же точно
pillow• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Ещё дроны сбивали банками огурцов.
В речи на НГ это упомянуть был зашквар, это ж легенда просто. Ну спичрайтер решил таки поставить, ему виднее, как слезу давить из народа
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

Гороховский
Лучше и не скажешь!
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляpillow

Он нанес реальный, ощутимый вред!
Достав вже

Людей у Дніпрі вбили ракетою Х-22.

Вони призначені для використання з ядерними боєголовками, або для ураження авіаносців посередині океану.

В інших випадках їх ’точність’ складає плюс-мінус кілька кілометрів.
Саме такі влучили по ’Рів´єрі’ біля Одеси, вбили людей у дев´ятиповерхівці та в дитячому табору в Сергіївці, знищили торгівельний центр у Кременчуці.
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та не важно купили ж доступ
Угрохали туда миллионы украинцев .
Оттуда же, откуда и на Белорусь
pillow• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Так русня сразу по методичке стала писать: прилет ПВО+взрыв газа!
Теперь еще версия: сами подорвали нарочно, выгодно правительству Украины, чтобы помощь просить
coch100• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
#оффтоп

Куди донатити, щоб відп..ли Арестовича, а потім започаткували безстрокову кампанію ’Арестовича не пизд..ли вже Х днів’?
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляpillow
Конечно! Это это вторая глава, после 8 лет и распятых мальчиков. Кстати, авторица распятого мальчика потом призналась, что врала
ОднаРозоваяРоза• 15 января 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Бо якщо воєнна комендатура то Залужний,але він не піде. Я навіть не знаю воєнних,які б витягнули це🤨
Та звісно, що такого не буде, ми ж типу за демократію. Единий кандидат, що не викликав у мене сумнівів, щоб за нього голосувати це був В´ячеслав Чорновол. Це був реальний шанс України.
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
А после продажи ракет за газ? Неужели она не понимала что делает? А кучма чего не сел за подобное?
Хто вона? Ви не в курсі, хто такий Тимошенко?
Отак і про ´продаж ракет за газ ´ ви в курсі. Не ходіть на вибори. Не ходіть заради своїх дітей.
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
А почему его не выбрали? Или выбора не было?
чир• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Ага, смишно.
Там не дрон был, а обычный копеечный игрушечный вертолетик, кто-то из соседей вместе с ребенком из окна запускали туда-сюда.
pillow• 15 января 2023
Правильно сказав Іван Костенко:
« У нас так люблять говорити по необхідність створювати Моссад, і в той же час не можуть заткнути їб*ло Арестовичу.»
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
Не в курсе. Сочувствую, если вас это расстроило. Новостями стала интересоваться после начала войны и то, не так масштабно, чтобы все и сразу
opium_black• 15 января 2023
Ответ длячир
А если бы ее банка людям на голову упала?
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот такие ’секреты’
По спутнику - нормально все
Удалено администрацией...
ОднаРозоваяРоза• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Потому что совок из голов еще и по сей день не выветрился, а что говорить о 1991.
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Читала, что Кирпа был достойным человеком, но его убили, ещё так цинично и выставили это в стиле люсиной эспертизы
pillow• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
ОднаРозоваяРоза• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Так и с Чорноволом не понятно несчастный ли случай был. Кучма в методах не стеснялся.
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
А когда была ´ноаость´ про ракеты за газ ?
Разберитесь что к чему.
Расстроило, потому что вы наголосуете, а потом расхлёбывать всем.
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляpillow
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
Разберитесь что к чему.
Какая связь между голосованием и вашими репликами? Или вы за Йулю топите?