Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Mary8478580• 14 января 2023
Ответ дляJordanna
Я теж про це думала.
Що дійсно, стали рідшими і не такими по-кількості
Только бьют больней😭
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Х₴ёня
Вспомнила уже что бьіло после 00 уже
Хамить обязательно?
А про чмоню - логику не отслеживаю сто-то вашу. Типа рашабот пишет оооой а не стало ли таки меньше обстрелов, может таки фигово там уже с ракетами..
Тфу
Абьі ляпнуть
Вспомнила уже что бьіло после 00 уже
Хамить обязательно?
Тфу
Абьі ляпнуть
После 00??? Бухали таки.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 14 января 2023
Збита ракете розлитілася би на шматки і небуло б такої руйнації.
Це було пряме влучання
ГоспожаБеладонна• 14 января 2023
Ответ дляSolly85
Я знаю, о каком городе речь. В этом частном секторе у меня тетя живет, на соседней улице. В шоке…
Да, я тоже на соседней улице живу
Mary8478580• 14 января 2023
Ответ дляFunZe
Ця ракета ще й заправлялася токсичним паливом, люди могли траванутися ще й від гарі і диму.
Там до этого времени бикий щапах гари стоит на улице
Mary8478580• 14 января 2023
Ответ дляirina_kiss
На відер з регістраторів автівок було видно два ’спалахи’.... один маленький вибух, другий - нереально великий.
Я не розумію, що то за перший був.
Обламок ракети може прищвести до сильного вибуху, якщо в тій частині була боєголовка. А ще, будинок був газовий? 9 поверхівка.. це теж могло усилити вибух
Я не розумію, що то за перший був.
Да, газовый
I_am_Ukrainian• 14 января 2023
Ответ дляStar39
Арестович сказал сбили и она взорвалась, когда упала
А он кто такой вообще ? Я пропустила какую он должность занимает. Владеет ли он достаточной информацией. Или только оцм своим
Ответ дляdibrov
А в чём разница?
Например неадекватный сосед бросил в вас топор, вы увернулись и топор попал в человека стоящего за вами(например в вашего ребёнка).
Вы виноваты в смерти ребёнка или тот самый сосед-неадекват?
Вы у кого спрашиваете, если ответ очевиден?
HelloKitty18• 14 января 2023
Ответ дляMary8478580
Ви звідти?
Kristal2013• 14 января 2023
Ответ дляShaan
Ну, это же не сама по себе говорящая голова блогера Васи из села Мали Быки. Это официальный представитель, так сказать
Какой оф.представитель? Я что то пропустила, или адрестович уже оф. представитель нашей власти?
Dark_Yasna• 14 января 2023
кто пустил ракету? Русня! есть еще какие то варианты, кто виноват? Если бы она не летела, ее бы не сбивали. или пусть летит?
Ответ дляYegonyashka
при чем здесь верю или нет, я офигела от его утверждения, он же медийный человек, его все равно слушают
А чого від цього твердження офігевати? Ракети які не знищено, а підбито - продовжують свій політ, але по іншій траєкторії та влучають куди прийдеться. Ви реально цього не знаєте?
Вся рашн-пропаганден щиро опладує одному з радників та спікерів, який просто втратив землю під ногами.
І як ми зараз виглядаємо перед світовою спільнотою. Просто браво. Загрався Олексій і вже давно.
@a_shtirlitz
Арестович малорос. Це все, що треба про нього знати. Удачки на виборах, Альоша 🤮
@a_shtirlitz
Ответ дляAleksandra0505
Ещё раз послушайте со 2 минуты, что он сказал.
Попала по дому ракета X-22 и взорвалась. О сбитии её нашей ПВО НИЧЕГО он не говорил.
’ее сбили она упала на подъезд’(с)
Раньше было пофиг на Арестовича, теперь я ща то что этого полезного идиота нужно прикрутить
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Це було пряме влучання
А что меняет сбитая, не сбитая? Осколки пво? Вот что это меняет? Может если наши сбивают то русня не виовата а виновато ППО Украины.
Глупые советчицы же к этому ведут?? К чему ваш пост? Если не прямое попадание то это не уроды виноваты да???
Ответ дляShaan
Тю, при чем тут не трогают. Это тупо бессмысленно, вбухать столько бабла, чтобы в цели заложить подъезд одного дома? Вы вообще умеете логически мыслить?
Но вы так же забыли подумать и вспомнить,что русня всю войну любит такие эпизоды для того чтоб морально раздавить нас.