Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Ответ дляTeonaa
Можно я вклинюсь в тему, чтоб не создавать. Чуть раньше тема про «а верите в окончание войньі всеоре», и все пишут не, не верим. Сколько мол нам говорят что ракетьі у них кончаются итд..
А разве не стали массированньіе обстрельі реже и меньше?
За сегодня есть уже результатьі «запущено-збито»????
На нг не влупили, на 7янв не влупили, на рождество 25го не помню, но по-моему тоже не влупили…хотя они , традиционно, любят «датьі, праздники»
Может таки «єкономия должна бьіть єаономной» уже там???
Я теж про це думала.
Що дійсно, стали рідшими і не такими по-кількості
HelloKitty18• 14 января 2023
Ця ракета ще й заправлялася токсичним паливом, люди могли траванутися ще й від гарі і диму.
irina_kiss• 14 января 2023
На відер з регістраторів автівок було видно два ’спалахи’.... один маленький вибух, другий - нереально великий.
Я не розумію, що то за перший був.
Обламок ракети може прищвести до сильного вибуху, якщо в тій частині була боєголовка. А ще, будинок був газовий? 9 поверхівка.. це теж могло усилити вибух
Я не розумію, що то за перший був.
Ответ дляГоспожаБеладонна
На мой город сегодня летело 5 ракет, 4 сбили ПВО( сбивают за городом, все, дочка живёт в селе -наблюдали сегодня Фаер- шоу знатное), одну не смогли, она прилетела в город и упала в частный сектор.
Я знаю, о каком городе речь. В этом частном секторе у меня тетя живет, на соседней улице. В шоке…
Ответ дляСвята
Возле моего дома подбили ракету. Она поменяла траекторию и упала. На поле. Но могла бы поменять в другую сторону, а там дома. Заранее рассчитать это нельзя
У сестры за селом промышленный сад.
Ракету сбили над садом, и упала четко в сад, здоровая яма.
Слава Богу, что там никто не работал в это время.
Ракета около тонны весом.
В селе , в домах, повылетали стекла.
ПВО сработало четко. Все осколки приехали и забрали.
Ракета около тонны весом.
В селе , в домах, повылетали стекла.
I_am_Ukrainian• 14 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ще хтось писав що це така ракета, не точна, і вона обирає найбільшу ціль і лупить
Думаю, так и есть. И тот, кто отдавал приказ, пишут, что это один и тот же человек, что и на тц в Кременчуге. Тогда тоже долго писали, что промахнулась. Дело в тупой русне и их ракетах.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляСвята
Она не падала как камень, она сменила траекторию, и «врезалась» а землю, где и взорвалась. Но там тоже есть странные моменты, ходить же никто не ходил, это сразу оцепили а с окна не видно. Пожара как в Днепре не было.
И какие странные моменты, если можно гтворить?
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Арестович сказав про наше ППО і це при тому, зо всюди пишуть, що наше ППО не здатне виявляти та збивати такі ракети
Дело ясное, что дело темное
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляPaolla
Удалено администрацией...
А что не так в словах арестовича????
klaraneill• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
31го били, и всю нг ночь дроны летали
ОднаРозоваяРоза• 14 января 2023
Ка бы там ни было, 100 % вины на российских мразях. А Люсе-пиздаболу язык бы укоротить.
Ответ дляShaan
Тю, при чем тут не трогают. Это тупо бессмысленно, вбухать столько бабла, чтобы в цели заложить подъезд одного дома? Вы вообще умеете логически мыслить?
Вы ищете логику в этой войне и поступках этих уродов? Удачи! У вас, наверное, и руцкие не все виноваты..
Ответ дляKoza de Reza
Удалено администрацией...
Х₴ёня
Вспомнила уже что бьіло после 00 уже
Хамить обязательно?
А про чмоню - логику не отслеживаю сто-то вашу. Типа рашабот пишет оооой а не стало ли таки меньше обстрелов, может таки фигово там уже с ракетами..
Тфу
Абьі ляпнуть
Вспомнила уже что бьіло после 00 уже
Хамить обязательно?
Тфу
Абьі ляпнуть
Aleksandra0505• 14 января 2023
Ответ дляsnejs
Говорил
Ещё раз послушайте со 2 минуты, что он сказал.
Попала по дому ракета X-22 и взорвалась. О сбитии её нашей ПВО НИЧЕГО он не говорил.
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляAVIV@
Дівчатка та хлопчики, яка різниця сбила пво чи ні? Якби русня цю ракету не запустила нічого не було.
І...ви багато чого не знаєте
В сотнях
Загинули
Від ударів
Клятої русні
І...ви багато чого не знаєте
В сотнях
Загинули
Від ударів
Клятої русні
Вот! А есть неадеквптные, которые этого не понимают.
HelloKitty18• 14 января 2023
Ответ дляStar39
Арестович сказал сбили и она взорвалась, когда упала
А військові кажуть, що не змогли її збити .
Kristal2013• 14 января 2023
Ответ дляklaraneill
31го били, и всю нг ночь дроны летали
И с 1 на 2 тоже летали.