Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Ответ дляМушля51
Он вообще много херни несёт. Есть блогер украинский «Загін кіноманів» и там есть выпуск о Арестовиче, мол вредит он стране или нет. Ну так вот от некоторых его выражений, упомянутых в видео, я аж выпала, мол мы не должны относится к культуре раши хуже, это ведь вне политики. И много дерьма в подобном стиле. Меня аж вывернуло
Но вообще сегодня все в ударе: то разминирование в 6 утра, то теперь осколки ракет в жилой дом от нашего пво.
Я не эксперт, но в жизни не поверю, что осколок мог так жутко навредить дому, это бред.
Бедные люди, такая жуткая смерть
Так не осколок. Он говорит, что вся ракета упала на подъезд и взорвалась
HelloKitty18• 14 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Ничего не поняла
Пусть бы не говорил такого
Какой то он идиот
Пусть бы не говорил такого
Какой то он идиот
Так ще ж невідомо, що він там сказав може щось вирване з контексту.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляМушля51
Бедные люди, такая жуткая смерть
В каком доме осколки наших ракет?
Loredana17• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Ракета летела по цели. Кто в Днепре, тот знает куда она предназначалась, но промахнулась.
Это моя версия
Далеко те місце, куди летіла від цього будинку?Якщо можна таке питати(
Renesmeе 16• 14 января 2023
Це не знімає вини із русні, нема запуску ракет немає і збиттів. Незнаю по чиїй волі у такий важкий день сьогодні ляпає Арестович, але захотілося йому вмазати. Сьогодні можна і помовчати, там ще люди кричать і з під завалів а експерт вже дає інтерв’ю
Mari4ka 25• 14 января 2023
Ответ дляYegonyashka
при чем здесь верю или нет, я офигела от его утверждения, он же медийный человек, его все равно слушают
Уже все нормальные возмущаются что он наговорил и главное - зачем? .
Ответ дляМушля51
Бедные люди, такая жуткая смерть
Дивно, що його після стількох проколів не прибирають з ТБ
Renesmeе 16• 14 января 2023
Ответ дляcoch100
Я в Днепре была всего несколько раз, города не знаю, но в комментариях прочла, что цель была через реку, но ракета не долетела туда.
Ще хтось писав що це така ракета, не точна, і вона обирає найбільшу ціль і лупить
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляBonya_A
Він бреше
І не просто так, мені здається
А зачем?
Ответ дляsnejs
А, поняла. Просто вообще его не слушаю.
В любом случае, если это так, то что? Виновата раша все равно, они ведь нас этим дерьмом закидывают.
А то такое ощущение, что мы, бляха, во всем виноваты. То, видите ли, в Польшу прилетело, так это НАШЕ ПВО сбило, то в Молдову ОТ НАС прилетело…что за дебильная конструкция предложений в СМИ? Мы отбиваемся, как можем.
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляPaolla
Хіба уламки ракет можуть так сильно зруйнувати будинок багатоповерховий?
Удалено администрацией...
HelloKitty18• 14 января 2023
Так, подивилася інтерв´ю і він таки сказав ’да она упала и ее сбили на подьезд’
Ответ дляTeonaa
А что для командования важнее? Сохранить жилой дом или пропустить ракету по ее цели? Ну если вот прорвалась в город уже. Как? Какой приотитет? Ну так, размьішления, я понимаю что знать не можете)
Как будто у них там две кнопки ’сохранить дом’ - ’не сохранить дом’. Попробуйте из ружья сбить летящую в воздухе мишень и предугадать где упадут обломки. Это чтобы было понятнее, что такого понятия как сбивать только там где захочется нет
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Можно я вклинюсь в тему, чтоб не создавать. Чуть раньше тема про «а верите в окончание войньі всеоре», и все пишут не, не верим. Сколько мол нам говорят что ракетьі у них кончаются итд..
А разве не стали массированньіе обстрельі реже и меньше?
За сегодня есть уже результатьі «запущено-збито»????
На нг не влупили, на 7янв не влупили, на рождество 25го не помню, но по-моему тоже не влупили…хотя они , традиционно, любят «датьі, праздники»
Может таки «єкономия должна бьіть єаономной» уже там???
На НГ не влупили это шутка такая у вас ?