Yegonyashka• 14 января 2023

Слышали, что сказал в интервью Арестович сегодня?

Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Koza de Reza• 14 января 2023
Удалено администрацией...
snejs• 14 января 2023
Ответ дляМушля51
Он вообще много херни несёт. Есть блогер украинский «Загін кіноманів» и там есть выпуск о Арестовиче, мол вредит он стране или нет. Ну так вот от некоторых его выражений, упомянутых в видео, я аж выпала, мол мы не должны относится к культуре раши хуже, это ведь вне политики. И много дерьма в подобном стиле. Меня аж вывернуло
Но вообще сегодня все в ударе: то разминирование в 6 утра, то теперь осколки ракет в жилой дом от нашего пво.
Я не эксперт, но в жизни не поверю, что осколок мог так жутко навредить дому, это бред.
Бедные люди, такая жуткая смерть
Так не осколок. Он говорит, что вся ракета упала на подъезд и взорвалась
HelloKitty18• 14 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Ничего не поняла
Пусть бы не говорил такого
Какой то он идиот
Так ще ж невідомо, що він там сказав може щось вирване з контексту.
snejs• 14 января 2023
Ответ дляAleksandra0505
Он такого не говорил.
Говорил
coch100• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Ракета летела по цели. Кто в Днепре, тот знает куда она предназначалась, но промахнулась.
Это моя версия
Я в Днепре была всего несколько раз, города не знаю, но в комментариях прочла, что цель была через реку, но ракета не долетела туда.
оле-чка• 14 января 2023
Це не перший день війні і ми вже не такі тупі
Paolla• 14 января 2023
Хіба уламки ракет можуть так сильно зруйнувати будинок багатоповерховий?
Nifertity• 14 января 2023
Така ж ракета потрапила 27.06.22 в Кременчуці в ТЦ, трохи промахнулись, хотіли поряд в завод
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляМушля51
Бедные люди, такая жуткая смерть
В каком доме осколки наших ракет?
Amalpi• 14 января 2023
Ответ дляFloricia
Где получается там и сбивают .. а что делать
Удалено администрацией...
Loredana17• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Это моя версия
Далеко те місце, куди летіла від цього будинку?Якщо можна таке питати(
Renesmeе 16• 14 января 2023
Це не знімає вини із русні, нема запуску ракет немає і збиттів. Незнаю по чиїй волі у такий важкий день сьогодні ляпає Арестович, але захотілося йому вмазати. Сьогодні можна і помовчати, там ще люди кричать і з під завалів а експерт вже дає інтерв’ю
автор Yegonyashka • 14 января 2023
Девочка из Мариуполя…
Bonya_A• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Арестович сказав про наше ППО і це при тому, зо всюди пишуть, що наше ППО не здатне виявляти та збивати такі ракети
То це ж не балістика. Балістику ту, що зранку не бачить
Mari4ka 25• 14 января 2023
Ответ дляYegonyashka
при чем здесь верю или нет, я офигела от его утверждения, он же медийный человек, его все равно слушают
Уже все нормальные возмущаются что он наговорил и главное - зачем? .
Teonaa• 14 января 2023
Ответ дляFloricia
А что для командования важнее? Сохранить жилой дом или пропустить ракету по ее цели? Ну если вот прорвалась в город уже. Как? Какой приотитет? Ну так, размьішления, я понимаю что знать не можете)
vikiss• 14 января 2023
Ответ дляМушля51
Бедные люди, такая жуткая смерть
Дивно, що його після стількох проколів не прибирають з ТБ
MobyMoby• 14 января 2023
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Дада. Давайте не сбивать. Они ж только по целям летят.
Renesmeе 16• 14 января 2023
Ответ дляcoch100
Ще хтось писав що це така ракета, не точна, і вона обирає найбільшу ціль і лупить
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляBonya_A
Він бреше
І не просто так, мені здається
А зачем?
Мушля51• 14 января 2023
Ответ дляsnejs
А, поняла. Просто вообще его не слушаю.
В любом случае, если это так, то что? Виновата раша все равно, они ведь нас этим дерьмом закидывают.
А то такое ощущение, что мы, бляха, во всем виноваты. То, видите ли, в Польшу прилетело, так это НАШЕ ПВО сбило, то в Молдову ОТ НАС прилетело…что за дебильная конструкция предложений в СМИ? Мы отбиваемся, как можем.
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляPaolla
Удалено администрацией...
HelloKitty18• 14 января 2023
Так, подивилася інтерв´ю і він таки сказав ’да она упала и ее сбили на подьезд’
annac• 14 января 2023
Ответ дляBonya_A
Эти ракеты Х22 наши тоже не могут сбивать
Даксо• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Как будто у них там две кнопки ’сохранить дом’ - ’не сохранить дом’. Попробуйте из ружья сбить летящую в воздухе мишень и предугадать где упадут обломки. Это чтобы было понятнее, что такого понятия как сбивать только там где захочется нет
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Можно я вклинюсь в тему, чтоб не создавать. Чуть раньше тема про «а верите в окончание войньі всеоре», и все пишут не, не верим. Сколько мол нам говорят что ракетьі у них кончаются итд..
А разве не стали массированньіе обстрельі реже и меньше?
За сегодня есть уже результатьі «запущено-збито»????
На нг не влупили, на 7янв не влупили, на рождество 25го не помню, но по-моему тоже не влупили…хотя они , традиционно, любят «датьі, праздники»
Может таки «єкономия должна бьіть єаономной» уже там???
На НГ не влупили это шутка такая у вас ?
Елена1265• 14 января 2023
Ответ дляСвята
Подбитая могла поменять траекторию
Удалено администрацией...
Мушля51• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
В каком доме осколки наших ракет?
Исправила уже. Дебильно написала и не проверила сразу
оле-чка• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
В каком доме осколки наших ракет?
А на какое предложение Ваш вопрос
LLuthien• 14 января 2023
Я читала,что это ракета х22,выпущенная с ту 22 М3 из Курской обл.