Yegonyashka• 14 января 2023

Слышали, что сказал в интервью Арестович сегодня?

Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
kll lena• 14 января 2023
Версія що це ракета призначена для ураження авіаносців більш реалістична. Знайшла велику ціль (будинок на 16 під’їздів) і навелась на нього. Чітке влучання. Запускати такі ракети це відкритий тероризм, вони кончені.
MobyMoby• 14 января 2023
Ответ дляoneself
Ещё интересно, почему покрывают Белорусь. Я верю Гаюну, они не зафиксировали оттуда запусков сегодня. Но радиус действия утреннего с300 на Киев возможен с запуском только из Белоруси, не понятно ничего
Не только. Там есть модификации
Rubiii• 14 января 2023
Ответ дляmira0030
Вы гоните? Сбитая ракета разве может дать такие разрушения?
Ракету сбивают не такой же ракетой мощной. Там маленькая ракета, которая наводится на тепловую часть, а это задняя часть, там где двигатель. Движок ломается и боевая часть, если в воздухе не сдетонировала, падает и может взорваться уже на земле, где упадет.
Teonaa• 14 января 2023
Ответ дляPaolla
Русня вже цитує Арестовича, де тільки можна. Він - придурок, добре підігрує ворогу.
А если предположить, гипотетически, что для такого заявления есть какая-то цель-таки. Какая?
o.shalneva• 14 января 2023
Странно ,нгде вы от него такое услышали?..прямая речь о том что в дом попала ракета!
все ники заняты• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
А вообще в чем спор? Ну цель какая акцентировать внимание на том, что СБИТОЕ упало?
Типа чтоб дискридитировать наше ппо?
Не знаю ,но думаю русня таким образом теперь может заверять что они не целились в жилой дом, а типа если б прилетело куда они хотели - то не было бы жертв.
Короче арестович полный идиот..
iryna _b• 14 января 2023
Какая разница? Ее запустила рашка. Если бы ракету не запустили ее бы не сбивали. Все логично.
Не сидеть же ж нашим и ждать куда она прилетит? Зачем тогда нам ПВО, если мы будем ждунами?
Go_Go• 14 января 2023
Удалено администрацией...
bolidd• 14 января 2023
Арестович конченый , его сучье нутро уже лезет со всех щелей , недавно он гиркину «дискутировать передлага в прямом эфире , кончено мразь расстрелять без суда и следствия.
Лето72• 14 января 2023
Моя думка, Арестовіч - кремлівський агент. Він дискредитує ЗСУ . Кілька днів тому, що ЗСУ тікають з позицій Соледару, зараз про роботу наших ПВО.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляоле-чка
Я вас спросила , вы ответили
А что мне и как делать не вашего ума дело
Вас постигла неудача? Мне ответили..ах как неудобно для вас получилось, тролятина
Paolla• 14 января 2023
Ответ дляYegonyashka
ну за этим же может стоять какая-то цель
Яка тут може бути ціль? Заспокоїв русню, тварі пріосанілісь і вже верещать, що вони не винні, їхні ракети тільки добро несуть...
iryna _b• 14 января 2023
Ответ дляAmalpi
Не сбивать над городом
Не успевают не сбивать над городом,ракета полетела дальше. Какие действия? На подлёте не всегда получается сбить
MobyMoby• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
snejs• 14 января 2023
Ответ дляo.shalneva
https://youtu.be/sJb3hW3HbR8
Вы внимательно слушали?
ОднаРозоваяРоза• 14 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Вариант всего один - чтобы русня эти ракеты не запускала.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляJujujulu
Девочки,что было в Киеве с утра? Читала читала топ тему утром так и не поняла.
Что не поняли?
Yaska yana• 14 января 2023
В начале войны говорили, что когда всех начнет раздражать Арестович и все запишут его во враги народа - значит скоро конец войне. Может скоро..?
iryna _b• 14 января 2023
Ответ дляkll lena
Так само думаю і схожа ситуація і в Кременчуці,торговий центр був не малим
Jujujulu• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Что не поняли?
Девочки писали были взрывы сильные до тревоги. В течении дня, я не нашла информации об этом. Поэтому спрашиваю
Екатерина27• 14 января 2023
Вот что пишет на эту тему Монитор:
На Дніпро було поцілено мінімум дві надзвукові ракети х-22 з Північного напрямку. Влучила в дім явно не та, яку збили.
Ateya• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Типа чтоб дискридитировать наше ппо?
В том, что русня не целится по домам...а типа это случайность. А они как раз очень даже целятся, чтобы тут не рассказывали местные эксперты...прекрасно они наводят на дома, магазины, улицы...и не просто так наше тро искало в начале войны метки на крышах некоторых домов, и одно из первых попаданий в городе было целенаправленно в дом с отличным обзором на энные места...в общем русня знает куда бьет и все эти байки выглядят так ’русня не целилась в дом, это вышло случайно’.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Типа чтоб дискридитировать наше ппо?
Такая цель только у вас , ну и у ваших коллег
Екатерина27• 14 января 2023
Ответ дляJujujulu
Были прилеты баллистических ракет, которые наше ПВО не может зафиксировать
Jujujulu• 14 января 2023
Ответ для_MadonnA_
В итоге после версий с баллистическими , последнее что было
Спасибо, и.е все ПВО было🙏🏼
Koza de Reza• 14 января 2023
Ответ дляЛето72
Больше советчиц ЗСУ не дискредитирует никто. Типа если сбитая ракета или ППО параша уже и не виновата.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляoneself
А какой радиус действия?
Nessi• 14 января 2023
Есть уже видео,где летит ракета,четко один взрыв и попадание.Никаких следов от сбития нет.Или взрыва еще одной ракеты (ППО)
IanxMickey• 14 января 2023
Проект ’Люся’, очевидно, закрыли. И теперь эта мразь работает на кремлёвских подонков. Недавно о Соледаре пи*дел, мол, наши ушли из города, теперь вот о ПВО. Ублюдок конченный, пора показать ему, где его место. Надеюсь, после сегодняшних своих высеров он ’свое’ получит.
Куздра• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Капец(( цинично
Ну ось так. Вважається, що будь-які наслідки збиття менші за шкодою, ніж влучання в ціль. Тому маємо що маємо. Діло військових - не дати їй потрапити куди летить. Діло цивільних - врятувати свої дупи в найближчому укритті, саме для того лунає сигнал тривоги