Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Конечно Арестович полный уебан такое говорить на огромный онлайн и зная, что это подхватят тысячи пабликов и миллионные просмотры, теперь любое попадание в дом, даже специальное, будет всегда это ваше ПВО, да виновата ебанная параша только в этом, и ракета х22 имеет отклонение 150+метров от цели и пускать ее в город это пиздец в любом случае, и вполне вероятно что ее подцепило пво, и она изменила курс, так как у этой ракеты 900 кг боевая часть и подъезд она разнести может и просто упав, но зачем говорить на такую аудиторию, что да это наше ПВО, пиздец.
Екатерина27• 14 января 2023
Ответ для_MadonnA_
В итоге после версий с баллистическими , последнее что было
А вот утренняя версия
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляcoch100
Я за то что бы он пиз*ел с линии фронта.
И Кошевого рядом посадить в один окоп.
Так Кошевому нельзя, он же по телику все сказал
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
Капец(( цинично
А оставить сотни или тысячи людей после разрушения объекта и/структуры без воды, без отопления , без света, без туалетов - не цинично? Масштабы могут быть ещё больше и сложнее после такого пропуска ракеты.
Ответ дляПоЧуХонтес
Дело даже не в Арестовиче. Вы хотя бы изучите принцип ракеты и работы ПВО. В Одессе тоже была сбитая ракета и в Кривом Роге, и в Киеве. Не пойму почему все так реагируют на то что это ПВО. Да так бывает, это издержки войны. Просто не должно ПВО срабатывать в пределах города
Я тоже не понимаю,почему все реагируют на ПВО.Что ему не работать теперь?ПВО нас защищает в первую очередь!Власть людей предупреждает со всех щелей ,зачем эти тревоги включают.Началась тревога ,вас предупредили ,что угроза ракетного обстрела, будет работать ПВО! Дальше идите в укрытие, всё ваша жизнь в ваших руках!
Svetlana-7070• 14 января 2023
Ответ дляYaska yana
В начале войны говорили, что когда всех начнет раздражать Арестович и все запишут его во враги народа - значит скоро конец войне. Может скоро..?
Він мене ще з 24.02 бісить. Оця його вимова, голос, сьорбання. Я взагалі не розуміла хто це такий і де він узявся і чого його всі слухають.
Вкусныйпончик• 14 января 2023
Шо всі налетіли на Арестовича, він і про Польшу одним з перших сказав. Ми не рашка і не можемо брехати на весь світ, що хтось не там покурив. Всерівно правда випливе, там купа людей, всі все бачили і як тоді влада буде виглядати в очах своїх же людей? Як брехуни.
Ответ дляBennd
вот такие же эмоции
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ длячаревна
А разве ПВО не оставляет следов в небе? Их как раз и не было
А сегодня голубое небо
Екатерина27• 14 января 2023
Ответ дляoneself
Ещё интересно, почему покрывают Белорусь. Я верю Гаюну, они не зафиксировали оттуда запусков сегодня. Но радиус действия утреннего с300 на Киев возможен с запуском только из Белоруси, не понятно ничего
Я нашла информацию, что из Брянска запускали
Kristal2013• 14 января 2023
Кто говорил, что говорящая голова, не говорил, что сбили. Тогда о чем он сейчас говорит:
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляTeonaa
А если предположить, гипотетически, что для такого заявления есть какая-то цель-таки. Какая?
Таки узнаем позже
Мог оттянуть на себя сейчас внимание /негатив зачем-то
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляYaska yana
А кто говорил? Арестович? )))
Ответ дляВкусныйпончик
Он сказал не правду.
Ответ дляRenesmeе 16
Це не знімає вини із русні, нема запуску ракет немає і збиттів. Незнаю по чиїй волі у такий важкий день сьогодні ляпає Арестович, але захотілося йому вмазати. Сьогодні можна і помовчати, там ще люди кричать і з під завалів а експерт вже дає інтерв’ю
А я не могу зрозуміти навіщо. До нього можна по-різному відноситись, але він не ідіот. І навіщо він це сказав....
Ответ длявсе ники заняты
Не знаю ,но думаю русня таким образом теперь может заверять что они не целились в жилой дом, а типа если б прилетело куда они хотели - то не было бы жертв.
Короче арестович полный идиот..
Та боже. Все равно тем, кому они намереньі єто заверять - прекрасно понятно, что цель рашки - не дом. Ну, что им и заявлять не надо єто, я имею в виду
Плюс єто так и есть. Не целились они в дом. Єто нерентабельно, скажем так. Либо промахнулись , либо єта версия с траекторией при сбивании, либо ппо так ее приземлило.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляJujujulu
Девочки писали были взрывы сильные до тревоги. В течении дня, я не нашла информации об этом. Поэтому спрашиваю
Да, были. Несколько подряд. И да, до тревоги.
Вкусныйпончик• 14 января 2023
Ответ дляcoch100
Он сказал не правду.
Хорошо, а вы откуда знаете правду?
Ответ дляiryna _b
Какая разница? Ее запустила рашка. Если бы ракету не запустили ее бы не сбивали. Все логично.
Не сидеть же ж нашим и ждать куда она прилетит? Зачем тогда нам ПВО, если мы будем ждунами?
Даже если арест и сказал, что ппо так приземлило ракету, то русня может не бесеоваться от радости. Заграницей все все понимают, все причиньі-следствия
Вопрос в другом: чего они ждут
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Странно ,нгде вы от него такое услышали?..прямая речь о том что в дом попала ракета!
Ракету сбили. Она упала на подъезд. И потом взорвалась . Пересмотрела запись. Все как в эфире, ничего не вырезали
в тг канале тсн только что выложили видео попадания, сначала видно вспышку, потом прилет