Sibas2000• 15 января 2023

Поправилась, а муж любит

Не могу понять как это. Сама себя разлюбила, не смотрюсь в зеркало, испытываю к себе отвращение, но похудеть не могу но пытаюсь постоянно. Пересматривала старые фото - хочется плакать, была такая милая. А мужу ноль, любит и говорит что я самая лучшая хотя и хочет чтобы я похудела. Но я почему-то была уверена что он будет как я - испытывать раздражение от толстой жены. Так значит любви любой вес покорен? Ваши наблюдения?
Прыг-скок• 15 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну кто же может сказать такое?! Тут нужен специалист по догмам? Или по весу? Я сказала свое мнение, если вам оно не подходит, то что ж...что ж поделать.
Главное, чтобы мужу автора подходила, а ваше мнение останется важным только для вас:)) я всю жизнь вешу 55-58 кг при росте 165, и муж все время причитает, что я худенькая. Скорей всего, мечтает он, чтобы я поправилась в определенных местах, но говорит только о том, что худая:))
Крапипопка• 15 января 2023
Ответ дляSibas2000
Я вешу 75. рост 169. Не прям жиробас, он меня хочет но думаю что худую хотел бы чаще.
Ой, я такая замуж выходила)) сейчас 85 кг вешу. Хотя после вторых родов было и 96((
Lennochka• 15 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А моем понимании мира есть
Хорошо что только в вашем
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2023
Ответ дляОцененная
Я не поправлялась после брака, я ´оужас´ вышла замуж уже будучи полной.
Не ужас. Значить Ваш чоловік повних любить. Куди гірше знаючи, що чоловіку подобаються худенькі і що одружився він на худенькій, бути не такою.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2023
Просто муж вас любит! Любой и это нормально.
А хочет , чтобы вы похудели для вашего душевного равновесия. Его больше беспокоит не ваши + кг, а ваша нелюбовь к себе и слёзы.
Носки на подтяжках• 15 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Я сейчас 165/57 и стараюсь набрать до 60 и никак(
Оцененная• 15 января 2023
Ответ дляНеВРотик
Это другое, у вашего такой вкус, раз изначально он на вас полную запал, а муж автора влюбился в стройную. При чем одно к другому?
Вопрос автора ’любви любой вес покорен? ’ предполагает что автор думала что у полных любви нет.