Работать надо• 15 января 2023

Девочки, напишите свое мнение пожалуйста

Муж на пару дней выехал за границу по работе.
У нас начался обстрел. Перезвонили все, кто переживал. А он даже не перезвонил и не спросил как я. Весь день прождала. Сама позвонила и спросила, не хочет ли он узнать, как у меня дела, на что он мне с наездом говорит, что за предъявы я ему кидаю! Как вы думаете, ему пофиг было?
Юпитерная• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Я ему сказала, что хоть бы узнал как я , он сказал, что этоиза предъявы я ему выставляю
Я вот даже чуть-чуть не поняла...перевариваю до сих пор... а что значит предъявы? может вы мне напишете со стороны прямым текстом
Шерше ля фам
автор Работать надо • 15 января 2023
Ответ длябарабанщица
Знаете, прочитала выше слово ^ предъява^ - думала, случайно.
Сейчас опять два раза...
Как по мне - странное слово для семейных отношений.
ДА!Да! Имено ПРЕДЪЯВА! Скажите,что оно означает? Как это выглядит? Без обязательств что ли?
автор Работать надо • 15 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Шерше ля фам
Что это значит?
Мотористка• 15 января 2023
Я вот не понимаю, что дают бесполезные звонки с дежурными фразами: как вы там?
Сейчас война, постоянно то ракеты то с300, то ещё какая то фигня. Надоели эти бесполезные звонки, рассылки фоток, чтение телеграм-каналов.
Понятно почему муж наехал, от трагического : ’не хочешь узнать как у меня дела..’ появляется желание защитить себя от нытья.
Жертва интернета• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
В основном по возможности звонит. Но когда у нас более менее спокойно, а сегодня я прям испугалась, а он как назло отморозился
Да, ему пофиг, причем давно...
Жертва интернета• 15 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вы ему свои чувства и потребности сообщили?
Привет. У нас сегодня обстрел был страшный. Я ожидала, что ты беспокоишься за меня, за семью, и ты обязательно позвонишь, узнаешь как мы. И я удивлена и огорчена, что этого не случилось. Объясни, пожалуйста, верно ли я построила свои ожидания. И как бы ты себя ощущал в моей ситуации
Нуну, нужно просить сострадания и сочувствияе, подержку и т.д. у любимого и родного....сам он НЕ может((
Жертва интернета• 15 января 2023
Ответ дляМотористка
Оххх, какой раниммый и уставший муж, устал поддерживать любимую женщину, когда ей страшно и хочется услышать родной голос....
Мотористка• 15 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну вот женщина звонит и говорит: мне страшно, хочу услышать родной голос и т.д....а не ’ не хочешь спросить как у меня дела’, в принципе одно и тоже, а звучит совсем по разному..
Ms. Любмая жена• 15 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вам бы драмы писать. Серьёзно.
Ms. Любмая жена• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну блин, весь день на стрессе и ещё ему чувста правильно нужно было донести... мне просто кажется он всё понял. Вернее не хотел понимать
Готовьте документы на развод...
автор Работать надо • 15 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Готовьте документы на развод...
Вы серьёзно?
Надувная пыль• 15 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Тобто, розмовляти як з дибілом?
Або #самадуравіновата
Fashion_besties• 15 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
О, боги!
Запытать занудством это надо уметь.
Fashion_besties• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Вы ему осточертели, в командировке он не один скорее всего
Федорино Горе• 15 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вы разницу между ’донести свои чувства’ и ’предъявить’ обвинения понимаете?
Вы - обвиняете. Потому человек сразу защищается, как умеет. Это обычное у вас общение двух подростков.
Если вы научитесь говорить о себе и своих чувствах, спрашивать его мнение, а не обвинять - вы поймёте друг друга.
Капец. Вьі психологов перечитались. Дорогому тебе человеку звонишь сразу,чтобьі просто усльішать родной голос
Fashion_besties• 15 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вам бы драмы писать. Серьёзно.
Объясни, ощути… Осталось добавить «и сам себя выпори, подлец такой».
За такие речи, если мужик не дурак, будет вообще избегать, потому что это манипуляция, рассчитанная на дебила.
Если люди так общаются друг с другом то неудивительно почему столько разводов
Жена_КотораяСтена• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Ваш муж не прав и я вас понимаю .
При такой ситуации и обстановке любой нормальный мужчина или женщина звонила периодами и узнавала как там семья .
Но так случилось . Просто сделайте выводы. Ничего просто так не бывает.
И смешно читать как тут говорят что он мог не понимать или не знать....зная, что ВОЙНА -любоц нормальный человек будет звонить и держать контроль
Ms. Любмая жена• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Автор, ’предъява’ - это из тюремного жаргона. Вылезло в 90-х, при бандитских конфликтах.
Сколько Вам лет и в какой среде Вы росли, что с таким удовольствием используете это слово?
Ms. Любмая жена• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Вы серьёзно?
Конечно.
автор Работать надо • 15 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ваш муж не прав и я вас понимаю .
У него один ответ на всё, мол я на расстоянии, что я могу сделать... но ведь это же не правильно
автор Работать надо • 15 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так это не я это использую!
Ms. Любмая жена• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Так это не я это использую!
Понятно. Муж в детстве в ’Бригаду,’ играл...
Душка-свекровь)))• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Не провтикав ,а забив
Если Вам так хочется, то давайте, выносите человеку мозг. А че? Это ж муж, должен терпеть.
автор Работать надо • 15 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стесняюсь спросить, что терпеть?! Мне просто поддержки хотелось от него!
Жертва интернета• 15 января 2023
Ответ дляМотористка
Когда тебе звонит родная женщина, после обстрела, что бы сказать что мне страшно...это вряд ли звонок роднлму мужчине.
Жена_КотораяСтена• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну вот такое у него к вам отношение.
Делайте выводы и не стройте иллюзий.
После шести ни-ни• 15 января 2023
Думаю, он прав. Что это даст, звонки и т.д.?
После шести ни-ни• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Ничего. Просто забудьте. И не звоните больше за поддержкой. Он хоть и муж, но не должен.
LinaFoxy• 15 января 2023
Мой такой же
из_под_тишка• 15 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Ви ж розумієте що може ви завжли щось вимагаєте від нього і це як остання крапля? Типу ніколи не було і от знову.
Вам дуже гарний текст написали,скопіюйте його і відправте.
Може у вас в стосунках давно все замерзло, тоді його відповідь нормальна. Може по вашому у вас все ідеально і гаряче,а в нього зовсім інша думка