Вкинула 60 баксов в монету, стрельнула за недельку и стало 135.
35 вывела на расходы.
А у вас выходит?
П.с надо отвлекаться как то от происходящего..
35 вывела на расходы.
А у вас выходит?
Ждун с Нибиру• 15 января 2023
Ага, играли, до войны купили. С тех пор как обвалилось, так в жопе мира и сидим
Бабулька• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Этому за день не учатся.
Для начала зарегаться на крупной бирже и пройти верификацию.
Привязать карту банка и через п2п купить юсдт за гривну.
А дальше уже покупать любую крипту
я все собираюсь сесть разобраться. Это Бинанс, например? или что-то другое? и проходили ли какие-то курсы? есть смысл? спасибо!
Ума Палата• 15 января 2023
Так то вам переказ від когось. Яка крипта? Що ви нам тут вішаєте? Зараз невзначай і ссилочку реферальну кинете, щоб копієчку заробити.
Жалоба на тему.
Ответ дляУма Палата
Жалоба на тему.
Вы адекватная?
Это п2п переводы
Вы человеку usdt, он вам грн на карту
Выбираете приват-моно итд, и приемлемый курс для себя
Это п2п переводы
Вы человеку usdt, он вам грн на карту
Доставучая• 15 января 2023
Ответ дляУма Палата
Жалоба на тему.
Слово ’біржа’ вам нічого не говорить?
Файна пані• 15 января 2023
Этот месяц начался очень- очень хорошо. Несколько тысяч . Ну и суммы другие конечно
Ума Палата• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Вы адекватная?
Это п2п переводы
Вы человеку usdt, он вам грн на карту
Это п2п переводы
Вы человеку usdt, он вам грн на карту
Я адекватна. Тому сенс цієї теми у вихідний, коли модератори на так моніторять форум, мені зрозуміла.
Народ, не ведіться!
Патриоточка• 15 января 2023
Ну раз повезло і добре, більшість монет скам. Навіть та саме терра луна скілткох побрила. Щоб заробляти, треба норм розбиратися.
Патриоточка• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Терра и их экосистема и даёт теперь денег))
Кому дає? Тим хто купив Лунв і все втратив?
Зараз йде невеликій ріст, щоб потім побрити лохів. Я б як би заробояла то на фьючерсах, лонг, шорт і норм. Але мені на форексі норм!
Ответ дляПатриоточка
Мне и многим другим.
Покупать надо на приемлемых ценах, а не на росте.
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2023
Я не играюсь, потому что не разбираюсь
Муж вкинул в биткоин, эфиры. Наличку в юсдт перевели
Но у него очень крупные суммы
Ответ дляПатриоточка
Я вам могу назвать несколтко монет минимум которые дадут пару исков дл марта!Только ж не поверите.
В т.ч монеты с экосистемы терры
Ума Палата• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
О. Вже образи і хамство пішло. Значить, таки моя правда. В неділю прийшли на мамський форум розводити людей на гроші. Скільки вас тут? По класиці, троє? Один завиває, інші підгавкують.
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Не советую все в юсдт держать
Ну мы не все в юсдт перевели, но пару сотен тысяч есть)
Я не лезу, т.к. не разбираюсь
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Юсдт не раз уже отвязывался от $
Та я ж говорю - не лезу, потому что не разбираюсь)
Просто думали ехать за границу, 200 с чем-то тыс дол перевели в юсдт, участок земли купили, еще наличка осталась