loveagain05• 15 января 2023

Кто переболел недавно этим вирусом, как у вас сейчас с сосудами?

Переболели в декабре этим вирусом распространённым, аптечный тест не показал ни грипп, ни ковид. Но болели 3 недели.
Сейчас начались проблемы в виде тахикардии и скачков давления. Что пропить или проверить?
ksusha1155• 15 января 2023
Пропити вітаміни і заспокійливе, мінімум місяць.

автор loveagain05 • 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Дякую, никакие успокоительные не берут(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2023
Сейчас болела 3 недели. Кашель, горло, температура. Оказалось просто бронхит с ларингитом. Болела вся семья. Виписали снотворное на ночь, бисопрол для пульса. Для давления либо успокаивающее либо цитрамон
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляloveagain05
Дякую, никакие успокоительные не берут(
Ну зараз складно з цим, бо стрес постійний і наростаючий((( просто курсом заспокійливе, щодня на ніч чай з медом та м´ятою, мелісою. Кальцій, магній комплексно, вітамін д мінімум місяць.. судини страждають від напруження теж.
ksusha1155• 15 января 2023
Ще кардонат корисно пропити.
66сезон666серия• 15 января 2023
Ответ дляloveagain05
Дякую, никакие успокоительные не берут(
Очень хорошее средство настойка Фитосед - по 5мл в обед. Утром и вечером валериана по 2т. Пить долго - месяца 3/4. Эффект есть