Играюся• 15 января 2023
Какой документальный фильм посмотреть про работу нашего организма?
Чтоб лучше знать какие процессы и их последовательность происходят при приёме пищи, к примеру. Ну и вообще, про организм наш. Есть интересные фильмы про это?
Купипупсичек• 15 января 2023
Тут про мысли и в конце фильма объясняется,как что влияет на организм всё показывается.
С 32 минуты фильма более менее начинается про организм.
Но там про воду мы то состоим из воды,а мысли влияют на воду
Сила мысли,что мы об этом знаем
Играюся
• 15 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Сила мысли,что мы об этом знаем
Спасибо большое! Люблю такие фильмы. Пересмотрю его ещё раз
Купипупсичек• 15 января 2023
Ответ дляИграюся
Пожалуйста!А Вы его уже видели?).Наверное и Секрет фильм видели.
Есть русский фильм Вода
Вот еще есть передачи
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Ну или вот про подкисление организма,для интереса если хотите посмотрите)
Но тут с умом подходить надо,чайная ложка лимонки это много на стакан воды
Главный СЕКРЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ! Кислый ПРИВКУС ЗДОРОВЬЯ
Денежный Джокер
Жданов Владимир Георгиевич. Секреты долголетия ЗдравФест 2018
РОДная КультУРА
Есть русский фильм Вода
Вот еще есть передачи
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Денежный Джокер
РОДная КультУРА