Разгуляшка• 15 января 2023

Вам важно, как выглядит авто?

Выбираю машину, хочется кроссовер красного цвета, смотрю - та длинна, та жопатая, в той еще что-то. Муж говорит, что главное, как мне будет внутри авто, а не вид снаружи. А для вас важен дизайн авто?
сЛАдКОежКА• 15 января 2023
да важно, но выбирала чтоб качество+внешний вид.

Dimonsan 03• 15 января 2023
Было важно, пока не ездила сама
Сейчас все равно на вид, лишь бы удобная была
Ермолайчик• 15 января 2023
Конечно. Если не нравится внешне не купила бы. Сейчас наверное выбирала по вместительности багажника и расходу)
Сама не знаю• 15 января 2023
конечно важно...
и внутри и снаружи...
Пацан к успеху шел• 15 января 2023
вообще не важно
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2023
Мне важно чтоб машина была относительно свежая и не ломалась.
Поэтому мой выбор купить новую в салоне, чем тратиться на бу и понты.
А так особых требований нет.
Oksana-f9a3• 15 января 2023
Я так як і ви дивлюся на машини, чоловік теж саме говорить; не можемо знайти варіант щоб подобався обом, особливо не подобаються мені універсали
Летчица• 15 января 2023
Важно
Мама фифти цента• 15 января 2023
Пока не сдала на права, нравились одни, а сейчас совершено другие) но эстетически внешне тоже важно, правда я не смотрю красненькую и какие есть, а например ту или иную модель и потом цвета

Сама не знаю• 15 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А так особых требований нет.
я раньше думала у всех так.. пока не столкнулась с тем что все же большинство купит бу, выпрыгивая из трусов, но классом выше чем могут себе позволить...
я такого не понимаю...
для меня машина - это новая из салона
Видящие_помогите• 15 января 2023
Да, для меня важно) но важнее комфорт внутри и расход топлива, потому что часто и сама заправляю себе авто. Но я в тех-их характеристиках вообще ничего не понимаю , поэтому тяжело сказать насчет внешний вид/цена/качество 🤷‍♀️ в целом комфорт важнее вида для меня
Головная• 15 января 2023
Ответ дляСама не знаю
я такого не понимаю...
для меня машина - это новая из салона
є гарної якості б.у, тому тут все залежить від потреб. Ми точно знали, що на 7 місне авто з салону не потягнемо. Тому довго вибирали з б.у. з гарним пробігом і характеристиками.
Сама не знаю• 15 января 2023
Ответ дляГоловная
ну вот примерно так наверное все и думают
Мечты сбываются• 15 января 2023
Для меня очень всегда важен вид внешне, и не только авто, а всего вокруг, я визуал😊
Головная• 15 января 2023
для нас важливі тех.характеристики, як швидко певна модель може ломатись, скільки коштує ремонт авто і ’расходники’, тому що є такі, які треба щороку міняти. Ті ж фільтри і т.п. Тому перед усім важлива технічна сторона.
Сама не знаю• 15 января 2023
Ответ дляГоловная
ну тут логично, чем дороже авто, тем дороже ее обслуживать
КартаБезКомиссий• 15 января 2023
Должно нравится все и снаружи, и внутри
Головная• 15 января 2023
Ответ дляСама не знаю
) авто з однаковної цінової категорії часто мають різні ціни на комплектуючі, тому ваша версія не вірна.
Накладная• 15 января 2023
Автор, не всегда возможно объединить в одном авто внешний вид и функционал.
Я, например, очень люблю ретро автомобили, просто балдею. На этой почве купила Мини Купер, бежевый с черной крышей. К нему- нюдовые лодочки. Картинка в моей голове показывала,как это красиво). Но какая же это неудобная машина, просто катастрофа... Продала и купила совершенно безликий паркетник- мыльничку. В эксплуатации он идеален.

Сама не знаю• 15 января 2023
Ответ дляГоловная
Назовите две марки где существенно отличается содержание авто, одной ценовой категории.
Стриптизерка• 15 января 2023
Важно. Если внешне не нравится, то мне по фиг, какая она там внутри. Выбирать уже буду по интерьеру и функционалу из тех, что по экстерьеру зашли
Анонимушка• 15 января 2023
Нет ничего глупее чем покупать (или не покупать) машину из-за конкретного цвета.
Всегда удивляло, кто в здравом уме может купить новую в автосалоне красную или зелёную машину?
Кроссовер для чего вам, в сельской местности живёте?
Учитывайте что кроссовер - это больше расход топлива, дороже обслуживание(даже на мойке больше возьмут) и практически отсутствие багажника.
Если для вас это неважно, а важен только красный цвет - тогда покупайте. :)