КоКоКоКоКоКо...• 15 января 2023

Старая, но качественная кожаная модельная мужская обувь, куда?

Есть три пары итальянской мужской обуви, модели не актуальные сегодня,зауженный удлиненный носок, но качество кожи отличное. Как-то видела ролик, где обувщик-реставратор скупал дёшево старую обувь, менял форму, реставрировал для дальнейшей продажи. Подскажите пожалуйста таких мастеров, если знаете. Или не заморачиваться и выбросить?
Ермолайчик• 15 января 2023
Все вещи, обувь, игрушки…которые целые, чистые и в хорошем состоянии я бросаю в боксы для помощи людям. В Киеве таких много стоит

Брынза• 15 января 2023
Да, есть такие сапожники, но контактов не знаю. Ищите в интернете
andrey_spec• 15 января 2023
Бачити треба, наскільки завужені. Може ваші уявлення про чоловічу моду хибні
andrey_spec• 15 января 2023
Завужені
На паровозе• 15 января 2023
Не ношу год - выставляю к мусорному баку.
Сейчас стараюсь найти или переселенцев или волонтеров и туда отдать вещи.

Как же наши люди любят заморачиваться на ровном месте 🤦‍♀️