Угадайс• 15 января 2023
Ему отношения нужны или просто переписка (нужен взгляд со стороны)...
Познакомилась с парнем, ещё до НГ, переписывались на СЗ до этого. Потом он предложил перейти в ТГ, перешли. Назначил встречу 02.01, увиделись, выпили кофе в кафе. Потом у меня отпуск в Буковеле был, он мне после встречи каждый день пишет, первый притом. И вот я вернулась 11.01. А он все продолжает писать. Как дела/доброе утро/как настроение и тд. Впринципе парень не плохой, но я не пойму, ему нужны отношения или переписка. На вторую встречу ведь не зовёт. Пишет 2 раза на день.
Ворую вкусняшки• 15 января 2023
Ваш формат общения уже , как бы и предполагает ответ . Что тут не понятного ? Раз он не инициирует встречи , то что это еще может быть ?
Аноним Секретарь• 15 января 2023
А куда Вы торопитесь ?
И что Вы зациклились на нем ?
Вы еще на стадии знакомства, а Вы уже об отношениях пишите.
И что Вы зациклились на нем ?
Холодная каша• 15 января 2023
Автор,мне кажется он заинтересован в вас,но возможно он прикинул,что не потянет вас финансово и пока в раздумьях
Угадайс
• 15 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
А куда Вы торопитесь ?
И что Вы зациклились на нем ?
У меня просто были свидания из СЗ. И там либо не понравилось друг друг, то мороз включен. Или было такое, что парень на утро писал, когда второй раз увидемся ( правда мне он не понравился).
Угадайс
• 15 января 2023
Ответ дляничевока
У вас ребенок есть?
Да, есть. Он о нем знал, еще до встречи
Угадайс
• 15 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Есть такие , не обременённые, им скучно и иногда нужно видеться
Да, похоже на это(
ПрипоРошенная• 15 января 2023
Ответ дляУгадайс
Да, похоже на это(
На расстраивайтесь, когда мужчине нужна женщина, то он хочет видеть ее каждый день
Стебель_березы• 15 января 2023
Думаю у него таких много. И он всем пишет приветики. И так ощущает себя супер мачо.
Обращеница• 15 января 2023
Ответ дляУгадайс
Да, есть. Он о нем знал, еще до встречи
Це той, що не каже коли в нього ДР? Була тема раніше.
ЭмчЭндЭм• 15 января 2023
У меня был такой персонаж, писал все время. Потом у нас было пару свиданий, потом фильмы смотрели у него дома.
Когда до секса дошло, оказалось не может он ничего, и не хочет с этим ничего делать.
Плавно разошлись. Потом звонил еще, писал. Я к тому времени замуж вышла. И сейчас с ДР поздравляет.
когдадеЦкие• 15 января 2023
вы ему понравились, но хочет еще поискать вдруг что получше будет, поэтому и не перестает писать, но и не развивает, проходили, он не одной вам пишет