Сливочная пенка• 15 января 2023

Мужчина монгол. Будет ли ребенок похож на него полностью?

Может ли ребёнок унаследовать его лицо?
ШобВам_КакНам• 15 января 2023
Нет, на Бреда Питта будет похож
Протея• 15 января 2023
автор, откуда мы знаем? понятно, что есть вероятность узкоглазости
сказочное_Бали• 15 января 2023
Пока ребенок не родится и не вырастет,вы не узнаете на кого он будет похож и в каком процентном соотношении
Кукусик• 15 января 2023
Конечно же будет. У него будут доминирующие гены.
Бавовна• 15 января 2023
Смотрю на азиатов, так как живу в Азии. Много смешанных браков тайки с европейцами. И дети в 99% случаев похожи только на мам. Пап там и не видно. Моя ходит в садик с такими детьми. Из 15 - 1-2 ребенка 50/50. Азиатский ген очень сильный
Заместитель Анонима• 15 января 2023
У меня знакомая азиатка-кореянка чистая. У нее ребенок от европейского папы. От папы там почти ничего нет.
Бавовна• 15 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, да. У меня тоже есть кореянка знакомая. Трое детей - все корейцы. Муж - немец )
Без QR коду• 15 января 2023
Доминантные гены у монголов
Заместитель Анонима• 15 января 2023
Ответ дляБавовна
У моей знакомой ребенок еще маленький. Может перерастёт со временем.
Свисток ля-минор• 15 января 2023
Эти гены очень сильные, без вариантов. Попробуйте погуглить)))
Салт• 15 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Варианты есть, но мало. Соседка азиатка, муж ее светлокожий европеоид - дочка пошла в папу, светлые волосы, зеленые глаза, ни намека на азиатские корни. Но, как понимаю, ее дети вполне могут взять азиатскую внешность.
lisa2101• 15 января 2023
Про монголоидные пятна у детей посмотрите. Что б не было шока по-началу.
ОдинРазНадетое• 15 января 2023
У меня есть норвежец знакомый женат на вьетнамке. Он голубоглазый блондин, типичный нордический типаж . Девочка блондинка, такой чистый пепельный блонд и видно, что не потемнеет. Глаза карие, большие, разрез интересный, чуть внутренний угол иначе расположен, совсем слегка. Симпатичная, не узкоглазая, больше похожа на папу
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
У меня муж на четверть кореец. Азиатство заметное, хотя всего четвертинка))) Волосы, оттенок кожи, глаза, много чего. Сразу видно, что есть азиатские гены)))
ФФФФристайла• 15 января 2023
У двоюрідної сестри син від бурята . Схожість 100% на батька
ОдинРазНадетое• 15 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не от оккупанта хоть?
ОдинРазНадетое• 15 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Типа как Виталий Ким?)))
ФФФФристайла• 15 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не от оккупанта хоть?
Вони живуть у кацапії, перестали бути родичами з 24 лютого
ФФФФристайла• 15 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не от оккупанта хоть?
Сину вже 19
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Типа как Виталий Ким?)))
Ким вроде наполовину кореец.
Но с моим не очень похожи))))
Может они с разных регионов. Отец мужа ещё в СССР эмигрировал. Это он больше на Кима в старости похож)))
ОдинРазНадетое• 15 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ким вроде наполовину кореец.
Но с моим не очень похожи))))
Ну Ким в принципе видный мужчина, его азиатские гены не портят