Кружите меня,кружите• 15 января 2023

У вас был период в жизни, чтобы вы "загуляли"?

У вас когда-нибудь был в жизни период, когда вы "загуляли"?
Имею в виду период активной половой жизни, когда было много мужчин, иногда несколько параллельных отношений.
Это было в молодости или в более зрелом возрасте?
Вы жалеете или нет?
Результат:
вже голосів: 81
27 (33.33%) Не было и не хотела
25 (30.86%) Да, было раз
22 (27.16%) Да, было несколько раз
7 (8.64%) Хотела, но не сложилось
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
В мене теж
Треба контролювати
Да, я знаю

snejs• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Да. Было в 19 лет (за первые пару месяцев половой жизни у меня было несколько половых партнеров, в том числе было 3 половых партнера за одну ночь). А потом было в 27 лет, после развода (было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами). А потом - в 31 год (опять же было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами)
Три одновременно или по очереди, сначала к одному поехали, потом к другому, потом к третьему?
snejs• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Прочитала уже )
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляsnejs
Они жили все вместе (снимали один частный дом на троих), но секс у меня с ними был по очереди
Молчунья• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Познакомилась по смс (я в то время вообще знакомилась таким образом) с молодым человеком. Договорились встретиться у такой-то станции метро. Встретились. Он сказал, что сидит с другом в кафе, находящемся поблизости. Ну с другом так с другом. Пришли в кафе. Потом нарисовался еще один друг. Сидели пили водку, закусывая фисташками. А потом я под воздействием дури в голове, помноженной на неумеренное употребление алкоголя, поехала с ними на электричке куда-то в область. Приехали в какой-то поселок. Выяснилось, что в этом поселке они снимают один частный дом на троих. Вот в этом частном доме у меня с ними и был секс (не одновременно - по очереди)
А я то думала, что это я сильно чудила😜
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляМолчунья
А я то думала, что это я сильно чудила😜
А у вас что было?
Молчунья• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
А у вас что было?
Ой не хочу даже вспоминать, это мои ошибки молодости, и мне до сих пор за них как-то не по себе, сейчас бы я всё по-другому делала😏
ПрипоРошенная• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Потом вышли замуж?
Так точно)) потім зустріла чоловіка майбутнього і от тепер печу пироги) ну чи гуляємо вдвох) наприклад влаштовуємо паті на двох вдома, робимо коктейлі і танцюємо чи просто дуріємо) під загуляти для мене це подорожувати в своє задоволення, з подругами в клуби, ресторани)