Телепузик• 15 января 2023

Как реагировать на некорректные шутки?

Как реагировать на некорректные шутки? В моем присутствии? Шутят мужчины, парни.
автор Телепузик • 15 января 2023
Шутят о своем, о девушках. Потом еще о том, что надо меня познакомить с каким-то их знакомым. Говорю, что не надо, нет необходимости. Но шутки продолжаются(

Черноморская ривьера• 15 января 2023
Смейтесь вместе с ними
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Смейтесь вместе с ними
Я смеюсь. Когда подвозят домой - всегда шутка - типа домой в гости зовешь? Я говорю Нет. Но на следующий раз - аналогичная тема. Шутки такие.. просто реально не понимаю, как реагировать..
автор Телепузик • 15 января 2023
Особенно это так когда они вдвоем. Если кто-то один - то все хорошо и спокойно. А друг с другом прям феерят!(((
So_so• 15 января 2023
Номер телефона не давали ещё?
автор Телепузик • 15 января 2023
Это значит, не уважают меня?
Мая твая не панимать• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
ну плоский юмор у людей, пошутите в ответ
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Это значит, не уважают меня?
это мужчины, а вы молоденькая
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Это значит, не уважают меня?
Это просто самцы распустили хвосты ,мало ли,три раза нет,а потом да будет.

автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляSo_so
Номер телефона не давали ещё?
Нет. Я вообще не понимаю, как
Общаться сейчас.
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так я шучу. Это в принципе на позитиве шутки. Но мне надоело уже
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это мужчины, а вы молоденькая
Я не молоденькая. Выгляжу моложе чем есть на самом деле. Тему возраста, семейного положения и прочего личного - не раскрываю..
So_so• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Нет. Я вообще не понимаю, как
Общаться сейчас.
У меня сложилось впечатление, что Вам актуальнее с самой собой разобраться.
Телефон не давайте, смысла нет. Вы очень ’тяжёлая’, с низкой самооценкой, переживающая, что её обманут, используют итд.
Поддакиваю иногДА• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
А логіка тоді де? Ви ж жодним чином не даєте зрозіміти, що ті жарти- гімно і з Вами так не можна. А потім скаржитесь на форумі.
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Просто если буду букой сидеть - тогда еще хуже будет, думаю. Верно? Так что так, пока улыбаюсь сижу..
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляSo_so
Как разобраться? Я считаю себя наоборот, легкой слишком. Много внимания, правда. Много комплиментов со стороны. Но что с этим всем делать - я не знаю
Аннуитет• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Да, букой сидеть- это никуда не годится. Лучше молча с нервной улыбочкой глотать то, что вас не нравится, точно.
Мая твая не панимать• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
скажите, что они петросяны и шутки их аналогичные))) они вас сразу ’сильно полюбят’, но шутить возможно перестанут
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я говорила, что хватит, тема не актуальна уже.

So_so• 15 января 2023
Ответ дляАннуитет
Лучше не ездить с ними и проблема решена)
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Сколько вам лет?
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляАннуитет
Так я и создала тему, не для критики, а для советов.
Аннуитет• 15 января 2023
Ответ дляSo_so
Думаете, это история о курице, убегающей от петуха, которая думала, а не слишком ли быстро она бежит?
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляSo_so
Темно и холодно на улице. Но да, наверное, как-то абстрагироваться надо
So_so• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Ну да, с одной стороны ужас-ужас, не уважают Вас (!), с другой стороны на улице холодно, поэтому как-то надо абстрагироваться.
автор Телепузик • 15 января 2023
Шутки типа - прикинь, выходят они, а я с тем знакомым их, сажусь с ним в его девятку. И уезжаем. А они с джипами своими остаются пыль глотать. Ну и всё в таком роде..
Звездолётчица• 15 января 2023
Присекать
автор Телепузик • 15 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Присекать
Уже поздно, наверное? Реально это смешно. Я понимаю этот юмор. Но надоело!((
ТочноБудет• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
ничего не поняла
Звездолётчица• 15 января 2023
Ответ дляТелепузик
Никогда не поздно