Рассказница• 15 января 2023
Для такой электроплиты нужна специальная посуда?
Посуда для индукции?
Рассказница
• 15 января 2023
cпасибо, а то сегодня 1 раз пожарила мясо и со сковороды покрытие слезло..значит такая сковородка была
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
индукция и электро - разные вещи
Да?
У вас индукция на топливе работает?
Сиреневенькая• 15 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да?
У вас индукция на топливе работает?
не делайте вид, что не понимаете о чем идет речь, глупо
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Да! Вы написали глупость.
Сиреневенькая• 15 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да! Вы написали глупость.
мне жаль, но как-то не очень остроумно у вас получилось, хоть почитайте тогда отличия индукции и электро, откроете много интересного для себя, даже будете знать о способах отдачи энергии, об отличиях, а не только что печка включается в розетку
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я еще раз спрошу, ваша индукция на топливе или у вас печка на дровах?
Сиреневенькая• 15 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сначала прочитайте, будете приятно удивлены, все вопросы ваши про дрова и полена сразу отпадут
Форточка• 15 января 2023
Не надо. Это обычная электрическая. Готовила на такой в посуде из нержавейки. Все ок!
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
То есть, именно ваша индукция не имеет никакого отношения к электрике и тем более, к ЭМП.
То есть, она у вас именно на топливе, поскольку в первом посте вы уверяли автора, что электро и индукция это разные вещи
Ох, эти кухонные физики!
Сиреневенькая• 15 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ох, эти кухонные физики!
вы фото смотрели вообще? или так, бегло прочитала и побежала строчить? что не понятно? автора интересует тип поверхности и посуда к этой поверхности.
Сначала внимательно читаете вопрос, потом внимательно смотрите фото. Обрабытываете информацию и логически мыслите. Все очень просто.
На каком «топливе» работает прибор, никого не интересует, ни автора, ни меня. Бывает не всем доходит, но в вашем случае, я склоняюсь, что это была неуместная шутка.
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Электрик