Апрель Ивановна• 15 января 2023
Не нравятся шутки мужчины в мой адрес. Как вы реагируете?
Например: Та кому ты нужна? Или я его рабыня Изаура, а он мой босс, и он решает когда мне быть свободной и идти гулять. Или когда говорим о сексе, мол, всё супер, мне нравится и я хочу ещё, в ответ от него дуля. Меня реально задевают такие шутки и я не понимаю как на них реагировать? Не обращать внимания или сразу присекать?
Бауди на ауди• 15 января 2023
Почуття гумору для мене дужа важлива річ у стосунках. Якщо у партнерів не співпадає, біда. Можливо, комусь його почуття гумору подобалось або сподобається більше. Він вас реально принижує.
Dimonsan 03• 15 января 2023
Ответ дляIQ 80
Сразу присекать. Была фраза, как только начали встречаться, ’Кому ты нужна’ - на следующий день продемонстрировала ’КОМУ’ - была на свидании с другим, он это увидел - подобные фразочки как отрезало. Мужчины НЕ ПОНИМАЮТ слов им нужна демонстрация и СИЛА!
Ой, мне кажется раз такое сказал, то ничего его не исправит, ну может на время
Это уже не уважение по отношению к человеку, не беря во внимание, женщина это или мужчина
Апрель Ивановна
• 15 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это ваша тема ниже «как реагировать на некорректные шутки»? Очень похоже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3266565
Нет, не моя
Настенные трусы.• 15 января 2023
После слов - да кому ты нужна - просто нужно послать на *уй
Это уже переход всех границ и в принципе человек демонстрирует вам, что он вас ни во что не ставит, об уважении и речи нет.
Dimonsan 03• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Это именно те эмоции, которые я испытываю. Мне кажется, что меня унижают в этот момент
Автор, ищите другого мужчину
Я вот уверенна - если так себя ведёт, то повторится 100%
Прячусь от Всех• 15 января 2023
Жила б с королем была бы королева. А так...
А вообще, автор присекайте, дальше будет хуже. Не так села, не так встала и тд и тп.
ТрубоДурочка• 15 января 2023
Это обесценивание Вас как личности и женщины. Правильно Вам девочки пишут, бежать роняя тапки, дальше будет хуже. О чём вообще можно говорить и что объяснять? Вы у себя одна: цените, любите, уважайте себя!
Крапипопка• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Он говорит, что я не понимаю шуток
Так это и не шутки. Сарказм, стёб, издёвки возможно. Шутки это нечто другое для нормальных людей так и скажите ему
КротоТо• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
От чесно, примітивщина((
Може має якісь інші переваги?
Апрель Ивановна
• 15 января 2023
Ответ длякуркулиха
Вам не кажется.что вы собираетесь делать?
Для начала в последний раз скажу о том, что это «шутки» меня задевают, если реакции не будет уйду от него
Крапипопка• 15 января 2023
Ответ дляМалинка
Пресекать?? Я бы послала.
Первый человек из многих, ранее написавших, у которого слово ’пресекать’ наконец -то правильно
IQ 80• 15 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Могу Вас уверить мужчина ведёт себя с женщиной так, как ему это позволяют - с разными женщинами они разные. Всё это ПРОЩУПЫВАНИЕ - прокатит - не прокатит 😉. Ага, не прокатило значит, ТАК С НЕЙ НЕЛЬЗЯ!
куркулиха• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Реакции не будет, даю вам 100% гарантию. А вы ещё почувствуете себя виноватой в том,что не понимаете юмора.
когдадеЦкие• 15 января 2023
Если вы будете закрывать на это глаза, такие «шутки» будут продолжаться и ни к чему хорошему это не приведёт.
Вечный двигатель• 15 января 2023
Тю мы оба на приколах и нормально к этому относимся, наверное смотря как это говорить 😏
Dimonsan 03• 15 января 2023
Ответ дляIQ 80
Могу быть не права
Но само это прощупывание это уже сигнал, для меня по крайней мере.
Нормальный человек так не скажет, мудак - да, будет щупать, строить стратегии как можно, как нельзя. Но потом это говнецо польется это 100%
Мое мнение
Апрель Ивановна
• 15 января 2023
Ответ дляIQ 80
Согласна с Вами. Видимо где-то я позволила и промолчала
куркулиха• 15 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Я думаю, если автор бы это осознавала, она бы давно уже прекратила отношения.
Автор,как любая зависимая личность, надеется,что ей показалось/что он не имел в виду/что он больше не будет и пр
Нуждаюсь в общении• 15 января 2023
Сколько Вы вместе,наверное,недавно,наверное,Вы красавица,а он старше...
Пи Пи Пилюля• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Бесполезно, это такой тип. Долго не продержится, потом снова начнет. Был у меня один в один как ваш, неплохой мужчина, но вот с такими шуточками так сказать. Я ушла от него.
Dimonsan 03• 15 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Ну, мы же не знаем в какой семье автор воспитывалась
Может и не осознает, для этого и спрашивает
Апрель Ивановна
• 15 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
На он шутя говорит, и всегда уточняет, что это шутка, и спрашивает понимаю ли я это
Пи Пи Пилюля• 15 января 2023
Ответ дляIQ 80
Да ладно, попробуйте повлиять на алкаша, идиота, абьюзера...
куркулиха• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам сразу говорят,что вы дура да ещё и без чувства юмора
Смайлик• 15 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я несколько раз говорила. В ответ - ты не понимаешь шуток
он у вас низского воспитания
ему бы работать над собой
а то селюк какой-то
(не в обиду жителям сельской местности)
ему бы работать над собой
а то селюк какой-то
(не в обиду жителям сельской местности)
Апрель Ивановна
• 15 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вместе недавно, возраст почти одинаковый, он чуть старше
куркулиха• 15 января 2023
Ответ дляСмайлик
он у вас низского воспитания
ему бы работать над собой
а то селюк какой-то
(не в обиду жителям сельской местности)
ему бы работать над собой
а то селюк какой-то
(не в обиду жителям сельской местности)
Мудак, будет вернее