Наивная Хо• 15 января 2023
Кто эти женщины, которые ведутся на глупые запреты своих парней?
Короткое не носи, то не носи, это выкинь.. Я же люблю тебя и волнуюсь))))
Это же не о любви… тирании скорее
Обращеница• 15 января 2023
У мене було схоже по юності с першим чоловіком. Відвадив майже всіх знайомих та друзів. До одягу не добрався.
Зубачистка• 15 января 2023
Думаю, это молодые очень. Ну или инфантильные и без опыта.
Конечно, хочется нравиться парню/мужу, хочется одобрения, не хочется слышать, как он нудит. Но с каким-то жизненным опытом приходит понимание, что это банальный арбузер.
Кстати, именно так я с первым мужчиной и рассталась. В 17-18 просто посмеивалась над указаниями и ревностью, в 20 бежала роняя тапки
Дядя Жора• 15 января 2023
Буває таке від повного злиття з партнером, коли здається, що його для тебе особисто зліпили і його головна мета - тебе тішити. З віком у нормальних людей проходить.