Кошечка-муркошечка• 15 января 2023
Беременна от монгола
Ребенок совсем страшный будет?
БершкомангоЗар• 15 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мені сину при пологах синяк на сідниці поставили. Я до лікарів: що це таке. А вони : так то у вас папа монгол , от і пятно. Кажу ви папу вчора бачили. Він такий монгол як і ви. А якщо йому скажете, то залишимося ми з сином тут на завжди.
Ну а у меня с первым ребёнком обратная ситуация. Мы о таких пятнах знать не знали. Я когда этот жуткий синяк на попе дочери увидела, думала поломаю руки акушерки.
Пока разобрали.. Звонили свекрови, спрашивали было ли такое у ее сына.
Говорит да, у них все с такими пятнами.
Кондуктор трамвая• 15 января 2023
Красивый! Вы видели современных монголок, какие красотки? Да ещё и помесь...