Король дивана• 15 января 2023

Посоветуйте хорошего стоматолога (Минская, Оболонь)

Желательно, который выполняет весь спектр работ, от лечения до имплантации. И интересует мужчина стоматолог
Доль Чекомбана• 15 января 2023
Так лечением занимается терапевт, имплантацией хирург, а коронками ортопед. Смотря какой вам профиль нужен

автор Король дивана • 15 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну и так тоже бывает, но бывает,что один все делает. Пока лечение нужно
Доль Чекомбана• 15 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Тогда не подскажу, только ортопеда могу посоветовать на Оболони
Та никада в жизни• 15 января 2023
Кракович в поликлинике по ул. Йорданской на первом этаже у него кабинет, молодой парень, аккуратный. Пломбировали, удаляли мудрости, все ок.
Анфиска_123• 15 января 2023
Автор ,по вашему запросу могу такого порекомендовать,и лечит,и пломбирует,и удаляет,и протезирует..единственное,принимает на метро Лукьяновка..Сама езжу к нему с Героев Днепра .Если интересно,пишите в личку ,дам контакты
aggur• 16 января 2023
Попробуйте в Донаре Вита на Оболонских липках, с 2014г там лечусь, в целом достаточно качественно делают