Интересуют отзывы
Парасюха• 15 января 2023
А она вернулась уже в Киев? Она вроде заграницей долго была. Ходила к ней на узи, хороший специалист
Ответ дляПарасюха
Так завтра йду до неї на прийом в Верум
Парасюха• 15 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Так завтра йду до неї на прийом в Верум
Отличная новость, спасибо)) В Веруме вообще отличные врачи
Ответ дляYanulia_25
Добрый вечер
Я была много раз что именно вас интересует?
Мне нужен хороший специалист узи ато три года то микрополипы то их нет то дисплазия таблетки пила что плохо очень было от них. Год назад была у врача та сказала наблюдать микрополипы и срочно родить хотя я пока не хочу. Навыписывала мне кучу антибиотиков что я от них рвала и чуть сознание не теряла, она говорила все равно допивать курс. Из симптомов только обильные месячные мне 27. Просто решила в 2019 году сделать гинекологический чек ап нашли дисплазия первой степени потом через год полипы, но боятся даже написать этот диагноз. Вот хочу пойти к опытному врачу чтобы не кормили меня таблетками просто так хотябы и конкретно поставили диагноз и сказали есть ли необходимость срочно родить.
Свезло так свезло• 15 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
’от них рвала и чуть сознание не теряла, она говорила все равно допивать курс.’
капец, что это за ’врач’?
Ответ дляСвезло так свезло
капец, что это за ’врач’?
Да я после этого не ногой к ней еще помню приехала утром полуживая на работу, мне страшно от того что со мной происходит начала звонить в клинику чтобы с ней связали так они ее мне нашли (она на выходных) через пол дня позвонила и сказала нужно терпеть иначе эффекта не будет и допить весь курс. Потом только недавно узнала от врача с Добробута что при дисплазии антибиотики не назначают.
Yanulia_25• 16 января 2023
Кулабухова знающий врач
Но не скажу что она мне помогла
Как обычный опытный гинеколог
Советую от себя Ковальчук Наталью из Дотробута
Но не скажу что она мне помогла
Как обычный опытный гинеколог
Ответ дляYanulia_25
Кулабухова знающий врач
Но не скажу что она мне помогла
Как обычный опытный гинеколог
Но не скажу что она мне помогла
Как обычный опытный гинеколог
Мне понравилось, она единственная кто меня успокоила и сказала что я практически здоровая, выписала только витамины и прийти на Узи через пару месяцев.