ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2023
я неудачница, полная дура и вообще
никогда с меня ничего путного не выйдет, я глупая, старая, смешная, тупая и вообще человек без перспектив
Капризуля• 16 января 2023
Автор, сколько вам лет ? У меня переодически тоже бывает такое настроение …
всемВсёИмного• 16 января 2023
Ответ дляObi Wan
Все не могут быть одинаково перспективными, но перспектива чего-то достичь в жизнь есть у каждого.
Кто-то способен стать Илоном Маском.
А кто-то способен родить и воспитать хорошего человека.
И то и другое - это хорошие достижения. И еще много чего можно придумать, разной степени значимости в масштабах планеты, но в тоже время бесконечная значимость в масштабах личности.
Кто-то способен стать Илоном Маском.
Меня например бесит почему я не могу стать знаменитой, а кто-то становится. Или замуж за известного человека. Чтобы я не делала у меня не получается этого достичь.
Ответ длявсемВсёИмного
чисто математически то что вы описали - этого может достичь лишь небольшой процент людей. ну например 0.01%. значит просто вы попали в 99.99% остальных людей. это даже нельзя назвать невезением. это просто обыденность.
Это тоже самое что беситься что в лотерею не выиграл))
Печенюшка• 16 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Тю, я б его потролила знатно на месте))
А что за страна
Австрия. Ещё начал что- то писать мне сегодня, я забанила.
всемВсёИмного• 17 января 2023
Ответ дляObi Wan
Да в лотерею как раз таки удавалось выигрывать,но по немногу)