ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2023
я неудачница, полная дура и вообще
никогда с меня ничего путного не выйдет, я глупая, старая, смешная, тупая и вообще человек без перспектив
МошеЙница• 16 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
нет, я в вас верю, вы очень умная и красивая
Ага...понятно. вы хотите именно, чтобы мы вас нахваливали. Ясно. Тема именно об этом
ТаПрямТам• 16 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вовсе нет ....
.... сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ....
Я обычно цитирую Кличко после алкоголя

Цветик-семицветик• 16 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
А что с накоплениями?
Их было не так и много, но на месяц-два бы хватило. Очень не вовремя резко напомнили о себе давно просящие лечение зубы. Будет урок делать все вовремя.
Фекла Персиковна• 16 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Многие успешные люди когда то были бедными, неудачниками, тупыми и им говорили что у них нет перспектив…
Наверное, когда вот так, как будто весь мир и люди презирают тебя, то открывается второе дыхание и хочется продолжать стремиться быть лучше вопреки всему.
БоХатая• 16 января 2023
Ответ дляМошеЙница
А если автору это действительно нужно?
Невидимка• 16 января 2023
Я всю жизнь так считала, пока одно событие меня не поменяло полностью и всё мое мировоззрение, и тогда я поверила в себя и перестала считать себя неудачницей
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой муж сделал зубы несколько лет назад за 10 тыс евро импланты и очень переживал что это так много. Но в гривнах же платил. Если б эти деньги лежали то обесценились бы а так зубы хоть есть. Вот и вы молодец что потратили на себя.
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляНевидимка
Интересно
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляНевидимка
Продолжайте рассказ
БоХатая• 16 января 2023
Знаете автор, само обидно когда вот я, три раза наступили на одни и те же грабли! Один и тот же сценарий, только действующие лица и сюжет как бы разный. И ты понимаешь, что уже настолько тяжело что то менять! И впринципе практически в данной обстановке невозможно. И как бы ситуацию не менял, кто то будет страдать. И тоже думаешь, ну и дурак же ты по жизни...
Цветик-семицветик• 16 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Конечно, но лучше бы я это сделала постепенно, а не на последние деньги после потери работы) но руки-ноги есть, корм кошке на пару недель есть. Выкарабкаюсь)
Невидимка• 16 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Продолжайте рассказ
Зачем? Это моя история, просто я к тому, что пока будешь ныть и считать себя г..ном, извините, то так всё и будет
Печенюшка• 16 января 2023
Автор, развеселю. Сегодня пошла на первое свидание. Я тоже немолодая, он старше, иностранец. Он повел в такой маленький бар в отеле. Заказал чай зелёный, я тоже. Чашка 5 евро. Короче, я захотела домой через некоторое время, он попросил счёт. Я дала 10 евро кэш. Он сделал вид, что ничего не произошло. По итогу я заплатила за двоих. Ещё пытался поцеловаться возле метро. Я пришла домой, поражала. Это жесть, конечно.
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляНевидимка
Хорошо, а какое событие, все хорошо у вас сейчас? Вы молодец.
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
А зачем вы платили...
Печенюшка• 16 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем вы платили...
Да решила просто заплатить за себя. Но чувак и глазом не моргнул.
Невидимка• 16 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Извините, но я не хочу об этом
писать здесь, срочно поднимайте свою самооценку, тогда и вера в себя появится ☺️
Все не могут быть одинаково перспективными, но перспектива чего-то достичь в жизнь есть у каждого.
Кто-то способен стать Илоном Маском.
А кто-то способен родить и воспитать хорошего человека.
И то и другое - это хорошие достижения. И еще много чего можно придумать, разной степени значимости в масштабах планеты, но в тоже время бесконечная значимость в масштабах личности.
Кто-то способен стать Илоном Маском.
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
точно, пойду убьюсь ап стену и фсе
100% вы так о себедумаете потому, что вам кто-то сказал
Елена-ленуся• 16 января 2023
Периодически все могут так думать о себе , потом настроение меняется и все налаживается
Елена-ленуся• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Фу какой омерзительный мужик , чмо какое-то
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляНевидимка
Извините, но я не хочу об этом
И Вы простите. Всего хорошего, пусть больше не случится ничего грустного.
Фамильная фондюшница• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну тогда скиньте ему номер карты пусть оплатит свой чай. А вообще, выбирать заведение надо где за чай не жалко будет оплатить.
Забагаловка• 16 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
спасибо на добром слове, дринка нет, но пойду хоть шоколадку наверну
Раз є шоколад, то не все так погано
Хочу в БАНю• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Тю, я б его потролила знатно на месте))
А что за страна
Рву и мечу• 16 января 2023
Ну и что? Вы человек в первую очередь. Живите и радуйтесь этому, перестаньте зависит от чужого мнения и навязанных стандартов
МошеЙница• 16 января 2023
Ответ дляTaFo
башкой
В смысле не чем удараться удобнее, а почему именно об несущую ?)
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2023
Ответ дляНевидимка
Яке?