Бойцовская• 16 января 2023

Які ін´єкції для обличчя варто зробити?

Привіт.
Мені 31 рік. Порадьте, які ін´єкції для обличчя вам сподобалися найбільше( крім ботоксу і філерів)?
Раніше робила біоревіталізацію. Сподобалось.
Бачу, що зараз є і біорепарація, і мезо з пептиди, і т д. Що порадите?
Шкала Радости• 16 января 2023
Порадить косметолог, якщо є потреба
вкрации• 16 января 2023
А мне интересно,что можно такого сделать,что бы убрать морщинки вокруг глаз.Мне 34
Леплю из пластилина• 16 января 2023
Ответ длявкрации
Ботокс
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Порадить косметолог, якщо є потреба
Та цим косметологам аби тільки радити
Шкала Радости• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Та цим косметологам аби тільки радити
Шукайте нормального фахівця
Невидимка• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Та цим косметологам аби тільки радити
Тобто вам тут порадять і ви підете робити?))
Плазмоліфтинг зробіть і мікротоки
Ангелочек с рожками• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Та цим косметологам аби тільки радити
Тобто тут вам порадять краще ніж лікар? То може вам тут і уколять, куплять де краще препарат на олх наприклад, навіщо переплачувати за ліцензовані препарати зроблені на фармпідприємствах кразе ж в гаражі підпільні взяти😂 Боже люди, коли ви вже себе любити почнете, а не шукати що дешевше, шо порадять на базарі, в інеті🤯
Сорока белобока• 16 января 2023
Скинбустер роблю
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляНевидимка
Плазмоліфтинг зробіть і мікротоки
Ну почути, що дієво, а що ні
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну ви вже загнули і перебільшили
Фруты_Буты• 16 января 2023
Рановато очень,еще овал поплыть не должен
Коко Шанель• 16 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сколько же у вас свободного времени, столько букв настрочили))))
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Та с овалом всё хорошо. Делала была курс микротоков. Абсолютно ничего не заметила на лице.
Подруга потратила кучу денег на косметолога - массаж, рф лифтинг, пилинги - то же как-то не заметно на лице.
Фруты_Буты• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Это заметно лишь в кошельке косметолога)))всегда удивляюсь людям,которые ведутся на такое
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот и спрашиваю у людей, что понравилось, а что нет)
Фруты_Буты• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Все что реально меняет что то,это скальпель пластического хирурга.и все вот те фотки до после у косметологов,стыбзденные результаты пластической хирургии
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Ботокс дает эффект, правда временный. Биоревитализация помогла убрать морщинки сухости.
Все другое что пробовала ерунда
Фруты_Буты• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Все другое что пробовала ерунда
Дает,но незначительный.и с каждым разом ботокс будет давать все меньший и меньший парализующий эффект на мышцы
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Но все равно эффективнее чем аппараты.
Надо собирать на пластику)
Фруты_Буты• 16 января 2023
Ответ дляБойцовская
Но все равно эффективнее чем аппараты.
Надо собирать на пластику)
Вам в 31 еще оочень рано об этом думать
автор Бойцовская • 16 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Вам в 31 еще оочень рано об этом думать
Да, рано. Но, смотрю от мамы мне передались грыжи под глазами. Сейчас, то еще все терпимо, но к 40-45 будут портить картину
Смячиком• 16 января 2023
Я в вашем возрасте делала только биоревитализацию раз в год и ботокс два раза в год, до 37 этого было достаточно. Пептиды вокруг глаз можно, а вот в нижнюю треть - не впечатлило.