Ход конём• 16 января 2023

Пшемысль Краков как купить билет он лайн на поезд

Подскажите пожалуйста кто знает.
Скачала приложение колео хочу подготовиться к заказу билетов в Краков.
Выдает Пшемысль гловни и Пшемысль засание.
На какой вокзал приходит Киевский поезд?
И кто уже покупал, нашу грн карту принимает без проблем?
Спасибо.
Стриптизерка• 16 января 2023
Букинг уз!
Солнечный зайчик• 16 января 2023
Наскільки я пам’ятаю, в Пшемишлі лише один вокзал і всі потяги приходять туди. Але можу помилятися
Alika_1• 16 января 2023
Я через колео покупала билеты без проблем приватовской картой
Апофиозная• 16 января 2023
Przemysł Główny поезда с Украины приезжают сюда;)
VIP Mama• 16 января 2023
У Вас правильный сайт Колео.
Единственно, что ( с этим я столкнулась лично), на сайте сидячих мест не было, а в кассе мы купили сидячие места до Кракова.
VIP Mama• 16 января 2023
Карту нашу принимает без проблем.
По внутреннему перемещению в Польше могу посоветовать сайт jakdojade
(можно и маршрут построить и сразу билеты купить).
Дюймовочка• 16 января 2023
intercity.pl нужна будет регистрация, можно выбирать подходящий по времени поезд, места, групповая скидка на сайте недоступна в день поездки - показывает, что нет мест.