Мне без сахара• 16 января 2023

Сімейний лікар постійно на лікарняному

Просто вже не має сил, він постійно на лікарняному і заміни ніякої не має, таке враження, що залишилися без лікаря. Шукати іншого лікаря? Добиватися заміни на період лікарняного?
Кукусикиииииии• 16 января 2023
сходите в частную клинику, у них кстати и договор заключить с семейным можно

Королева красоты• 16 января 2023
Идти к главврачу .
У нас в поликлинике такая же семейная .
Вечеринка больничном или на вызове.
Я пошла к глав.врачу ,говорю куда мне звонить ? На горячую урядову линию или в моз?
В общем через полчаса врач сама мне перезвонила и назначила время
автор Мне без сахара • 16 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Не маю зайвих грошей на приватні лікарні, на жаль...
автор Мне без сахара • 16 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Идти к главврачу .
У нас в поликлинике такая же семейная .
Вечеринка больничном или на вызове.
Буду піднімати це питання, дякую
Королева красоты• 16 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Буду піднімати це питання, дякую
Удачи вам в решении этого вопроса .
Не надо ругаться ,а просто рассказать как есть ,тем более врач получает за каждого пациента деньги ,эту услугу оплачивает государство ,где услуга ?
Пусть предложат другого врача,который находится на рабочем месте .
Оле Лукойе• 16 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Декларации в частных бесплатно заключаются.
Кукусикиииииии• 16 января 2023
Ответ дляМне без сахара
у нас консультация терапевта около 500грн, если заключить декларацию, то бесплатно
Света С Приветом• 16 января 2023
У нас если семейный на больничном, дают талон на ближайшее время к другому. По крайней мере так было раньше. Потом даже когда моя с больничного вышла, та, что заменяла, все равно долечила до выздоровления, хотя и не обязана была
ПироженкА• 16 января 2023
Всегда должен быть дежурный врач на замене, когда ваш не принимает по причине. Т.е другой кабинет. Спросите в регистратуре или идите к главврачу.