Карусель-весель• 16 января 2023
В чем для вас суть отношений с мужчиной?
Чего хотите больше? Заботы, ласки? Материальной помощи? Безусловного принятия?
ничевока• 16 января 2023
Поддержка, возможность почувствовать себя слабой, надёжное плечо рядом, забота, ласка, интересное времяпровождения. Ну чтоб мой человек , чтоб понимал без слов и чувствовал.
Физрукая• 17 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тут пишут обычно именно о финансовой составляющей. Остальное второстепенно.
Это пишут фригидные бабы. Когда женщина влюбляется, то ей на деньги плевать, главное что б мужик был интересный и по жизни, и в любви, и в сексе.