Kitty-77aa• 16 января 2023

Мужчина не хочет помочь

Нужна помощь моей маме, срочно. Но мой мужчина сказал, что в этом месяце не получится, так как он все лишние деньги от бизнеса потратил на благотворительность. Чтобы мама подождала до февраля, но помощь то нужна сейчас. Я думаю, если бы действительно хотел помочь, нашёл бы как. Я права?
Madame S• 16 января 2023
А почему он должен помогать Вашей маме? Вы его маме часто помогаете?)
lemaxa• 16 января 2023
Правы. Зачем такие отношения? Кому-то помогает, а вам -нет .
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Продайте картонные айфоны и помогите маме
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляMadame S
Мы заранее это обсуждали, перед Новым годом, он сам предложил помощь
Lennochka• 16 января 2023
Не правы вы. Ваша мама - ваша ответственность
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляLennochka
Он предложил помощь сам. Перед Новым годом, я на него рассчитывала
А теперь вот так
Madame S• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так у Вас же успешный бизнес Мэри Кей, помогите своей маме)
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
А теперь вот так
На себя надо рассчитывать в первую очередь. Как предложил, так и поменялись обстоятельства
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляMadame S
Этого не достаточно, к сожалению
alisha12• 16 января 2023
Смотря какие отношения, возможно, он предложил, но имел ввиду, когда будет возможность.
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляLennochka
Тоесть если мужчина так быстро меняет решение, это ок?
Madame S• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Этого не достаточно, к сожалению
Может, работать начать, не?)
Madame S• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да негодяй он... Мог бы и почку продать, и кредит под недвижимость взять ради Вашей мамы)
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляMadame S
Может, работать начать, не?)
Я работаю на основной работе, плюс есть хобби, которое приносит доход - косметика
Марипосса285747• 16 января 2023
Ответ дляMadame S
Это не у неё
Sicillia• 16 января 2023
Только у меня вопрос, почему автор не может сама помочь своей маме? И зачем ее мама чужому мужику? Ps: даже не мужу
Madame S• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
А если бы не было мужчины, чтобы Вы сделали? К паперти с протянутой рукой пошли?)
Madame S• 16 января 2023
Ответ дляМарипосса285747
Это не у неё
Я знаю) У неё бизнес это троллинг)
Alena-алёна• 16 января 2023
Да, мог бы занять деньги. Но мы не знаем ваших отношений с ним и мамой. Может он считает, что это не так срочно, поэтому не хочет напрягаться. Или маму вашу не любит. Если отношения хорошие, то близкие люди и нужны, чтобы помогать в беде. Может он вам и не такой уж близкий, как вы думаете.
namor• 16 января 2023
Автор,нужно было тему с анонимами...
Мой,уже стал бывшим после данного случая,сказал,что возместит лекарства,которые я купила своему ребенку, на следующий день.....ответ-я их не печатаю((((((
Марипосса285747• 16 января 2023
Ответ дляMadame S
Я знаю) У неё бизнес это троллинг)
Ха, вы тоже писали реальной Татьяне
Madame S• 16 января 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ха, вы тоже писали реальной Татьяне
Нет, это и так понятно))
Марипосса285747• 16 января 2023
Ответ дляMadame S
Нет, это и так понятно))
Значит только я отличилась
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Конечно ок. Это его решение. То что вы не в ответе за собственную мать не ок
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляnamor
Автор,нужно было тему с анонимами...
Что характерно, своему ребенку...так а кто кроме вас должен своему ребенку..
Кузякин• 16 января 2023
Да уж. На благотворительность есть, на маму вашу - нет. Так себе ситуация
Кузякин• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не оправдывайтесь, ваш мужичок какашка
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Вот и я так думаю
Салт• 16 января 2023
Ответ дляnamor
Автор,нужно было тему с анонимами...
А в чем была проблема в том, чтобы он помог Вам деньгами на следующий день? Лекарства были уже куплены, срочности не было.
Формулировка ответа так себе по содержанию, но по сути так и есть.
Деньги не печатаются и не появляются по первому требованию. Их может не быть в наличии, их может не быть на счету.
Унция яда• 16 января 2023
А купили бы норм белье - было бы иначе. А вообще автор забавный персонаж)))