Кыся-брыся• 16 января 2023
Кто разбирается в брашингах?
Смотрю, их столько видов! А назначение не всегда понятно.
У меня обычные для укладки металлические с жеской пласт. щетиной. Но ими уже больно пользоваться.
А вижу, что еще бывают деревянные с дерев.щетинками, с натуральной свиной щетиной, пластиковые с пластиковыми редкими щетинами....
А какие для чего? Какие вы использовали и посоветуете?
Я такая боевая• 16 января 2023
Считается, что с натуральной щетиной для полировки волос, хорошо чешуйки заглаживает. Оливия Гарден с керамической поверхностью для укладки хорошие.
Гарачый Шыкалад• 16 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
И я за Оливию.У меня такая, очень довольна!
+ по совету тут купила, отличный браш, хотя у меня и с натуральной щетиной есть, но этот лучше в разы. 45 диаметр
черная мамба• 16 января 2023
Щітка – це браш.
Подивіться блогерів на цю тему (round brush, bristle brush, paddle brush, vent brush, untangler тощо)