Бывает и такое• 16 января 2023

Ваши любимые салаты на праздничный стол

Lennochka• 16 января 2023
Курица/ананасы вкусно

Мэри Попкинс• 16 января 2023
Все ем
Киев_Елена• 16 января 2023
Крабовый, оливье, сельдь под шубой. Только делаю не только на праздники)
Федорино Горе• 16 января 2023
Греческий всегда...
Бауди на ауди• 16 января 2023
Цезар, шуба, з вяленими помідорами і фетою.
МадамОхмури• 16 января 2023
Шпинат+огурец+тунец+вареное яйцо+кукуруза;) лёгкий часто делаю;)
Люблю так же Цезарь с курицей и сухариками.
Тантрический кекс• 16 января 2023
Грибная Поляна. Шуба, Оливье, крабовый ))
Сладко-соленая• 16 января 2023
Шуба, олів´є
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2023
Крабовый

ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я вместо шпината беру пекинку и огурец заменяю помидором , все остальное также. Очень легкий и вкусный салат
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Цезарь, Тбилиси, Шопский, Греческий, салат из запеченных баклажан.
СноваЗдорова• 16 января 2023
Я за класику - шуба, мімоза, олів´є. Навіть буряк з чорносливом, часником та горіхами з задоволенням поїм))) Вже набридло оте листя, тертий пармезан і креветки усілякі...
автор Бывает и такое • 16 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тбилиси как готовите ?
автор Бывает и такое • 16 января 2023
Кто готовит гранатовый браслет? Есть рецепт без свеклы, может подскажите
Тень льва• 16 января 2023
Краби, маринована цибуля, яйця, ківі (краще тверде), файна бульба. Це дуже класний салат, спробуйте) всього десь +- порівно, лиш крабів більше
hrystia• 16 января 2023
Тбілісі. Дуже люблю.
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Тбилиси как готовите ?
Красная фасоль, телятина, красный лук, болгарский перец, кинза.
А у нас макарошки• 16 января 2023
У меня из любимых самые традиционные- оливье и рыбки в пруду.
Юльчик 25• 16 января 2023
Портер
Руккола, груша, орехи, масло, мед, бальзам.соус, пармезан
Шуба с красной рыбой
С морепродуктами

ВикторияSt• 16 января 2023
Крабовый салат, оливье(с мясом, а не колбасой)