Кумушка• 16 января 2023

Ужас на лице в 34 года.

Это случилось очень резко, раньше при улыбке были "милые морщины у глаз" а сейчас....+носогубка но она у меня с 25, а то и раньше. Очень худая всю жизнь не толстею вовсе рост 174 вес 54 кг. Думала хоть на старость пухлее буду, а нет....все же у худых все гораздо хуже выглядит мне кажется.
Зефирная попка• 16 января 2023
Генетика. Ботокс Вас спасет.

Oksana-f9a3• 16 января 2023
В мене таке в 27, ну може трохи менше. Робила раз ботокс, зараз роблю мезо курс, поки не пройшли.
КинДза• 16 января 2023
Зачем Вы так неестественно улыбаетесь? Делайте массаж лица, следите за осанкой, следите за мимикой, у Вас все хорошо.
Сусановна• 16 января 2023
Вы улыбаетесь на фото? Или мне показалось.
Ищу-брожу• 16 января 2023
Да, генетика. У меня такого нет, но я совершенно не улыбака. Хмурюсь. А лоб, да, заколот. 35 лет
Ирина31031986• 16 января 2023
Лоб гладенький какой)
автор Кумушка • 16 января 2023
Ответ дляСусановна
Да, как бы со всей силы натянула улыбку

Ms. Похвала• 16 января 2023
Никакого ужаса не увидела. Кроме вашей прически бабушкинской.
Косметикой,судя по ’приче’ тоже не пользуетесь.
А вы думали морщины так и не появятся? Появляются у всех. Но у вас они не самый большой недостаток
Петя-петушок• 16 января 2023
Ботокс треба , а лоб ідеально рівний - в мене і з ботоксом зморшки
автор Кумушка • 16 января 2023
Ответ дляИрина31031986
Лоб гладенький какой)
Был бы может гладкий, все время мелкие высыпания как у подростка((
Покращена• 16 января 2023
Ответ дляКумушка
У вас вторая молодость
Пацелуйнитуда• 16 января 2023
вы еще сильнее сморщьтесь)))

вариант один ПРОФИЛАКТИКИ глубоких морщин - ботокс у грамотного специалиста. не стоит потом в 50 волать что ботокс не разгладил заломі. ботокс - єто идеальная профилактика
Пацелуйнитуда• 16 января 2023
Ответ дляКумушка
ну, у меня в 40 не проходят. у меня с 12 лет всегда на стрессе пріщит ... и ни питание н что не помогает пока стресс не уходит
Пацелуйнитуда• 16 января 2023
Ответ дляКумушка
у вас еще и лоб не сильно вісокий - єто хорошо - меньше рисков что брови упадут при ботоксе
автор Кумушка • 16 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, стрессы все время с нами к сожалению. Тоже заметила питание не особо мне влияет они все равно есть( летом больше когда лоб потеет(
автор Кумушка • 16 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Боже)))))))) ржу))) извините)
Пацелуйнитуда• 16 января 2023
Ответ дляКумушка
Боже)))))))) ржу))) извините)
ну єто реально так.
ОйЙой• 16 января 2023
Ну а шо делать? Вот, у меня лицо стало тянуть к земле и что делать? Эх(
На границе• 16 января 2023
А я таке заколола ботоксом. Міміка зберіглася, але зморшок суттєво поменшало

ОйЙой• 16 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Тоже такая проблема((
Shady lady• 16 января 2023
Не розумію навіщо колоти ботокс в цю зону?
В молодих дівчат при посмішці також є «гусячі лапки»
Ви не можете це прийняти?
Дивно..
Міжбровка, носогубка псують вигляд, це так, але ці зморшки цілком природні.
Заколотеся і буде посмішка ротом, а очі серйозні))))
Угги в горошек• 16 января 2023
Святой ботокс вам в помощь,сестра.Ибо аминь))
Угги в горошек• 16 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня лоб высокий брови никуда ’не упали’ на месте.Лежат.
Пацелуйнитуда• 16 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
это хорошо. но всегда риски с высоким лбом выше
ПодругаМужа• 16 января 2023
Зробила ботокс і задоволена. Мені 33. Біля очей було теж саме
ПодругаМужа• 16 января 2023
Ответ для Shady lady
Ви не можете це прийняти?
Дивно..
Ви кололи, що так гарно розказуєте? Ботокс не бетон, через деякий час легка міміка все одно є
Shady lady• 16 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ні, знайома заколола.
Були гусячі лапки, а тепер очі на зовнішніх кутиках не прижмурються, а щічки в цьому місці зморщені.
Краше б не чіпала
Угги в горошек• 16 января 2023
Ответ для Shady lady
Ні, знайома заколола.
Краше б не чіпала
То в неї вже носогубка ’пішла спати’ а не щічки зморшені.
Shady lady• 16 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Носогубка в неї і була завжди.
Без ботоксу також була.
Тепер щічка підтягується до внутрішнього кута ока і зморщено.
Виглядає це досить незвично, видно що щось не те.
Тарабарщина• 16 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
А в теме просили давать оценку прически? Или недостаткам? Высокомерием понесло....