Море Счастья• 16 января 2023
Англ самостоятельно
При наличии базовых, школьных знаний. Как подтянуть?
Паравозик• 16 января 2023
мне тут советовали плэйлести бебрис
но я ленивая жопа, слушаю не каждый день
Я учила шведский самостоятельно, то это возможно вполне когда есть учебный комплект- это учебник, рабочая тетрадь с заданиями+ ответы для самопроверки, аудио файлы к заданиям, чтобы отрабатывать произношение, тесты по темам+ ответы.
Если вы купите такой комплект по английскому, то всё получится. Видела в магазинах специализированных такие продают, но и цена кусается. Может можно скачать где-то пиратскую версию .В приложении учить это совсем не то.
Мульйонерша• 16 января 2023
У меня уже попытка номер 3 и все мимо.
Лень. Я понимаю, что мне нужно расписание и платить за уроки, чтобы реально выполнять задания.
Понравился телеграмм канал
АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ
Там и видео, и тексты, и задания и домашка.
Начался курс 19 мая. Сейчас уже третий этап.
Каждый по 3 месяца вроде
Но лень , хоть ты тресни
Понравился телеграмм канал
АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ
Каждый по 3 месяца вроде
Но лень , хоть ты тресни
Каяспер• 16 января 2023
Ответ дляМульйонерша
У меня уже попытка номер 3 и все мимо.
Понравился телеграмм канал
АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ
Каждый по 3 месяца вроде
Но лень , хоть ты тресни
Понравился телеграмм канал
АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ
Каждый по 3 месяца вроде
Но лень , хоть ты тресни
Мотивации просто нету или жизненной необходимости
Мульйонерша• 16 января 2023
Ответ дляКаяспер
Вот есть как раз
По работе начали работать с иностранцами, переводчик не всегда выходит использовать.
Напарница начала учить с репетитором. Если встанет выбор кого оставить - будет не в мою пользу.
Взять репетитора себе не могу, слишком много трат на другое.
Море Счастья
• 16 января 2023
Ответ дляМульйонерша
У меня уже попытка номер 3 и все мимо.
Понравился телеграмм канал
АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ
Каждый по 3 месяца вроде
Но лень , хоть ты тресни
Понравился телеграмм канал
АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ
Каждый по 3 месяца вроде
Но лень , хоть ты тресни
Это платно?
Мульйонерша• 16 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Это платно?
Там можно видео смотреть в реальном времени, писать комменты.
Я в записи смотрела. Начала сначала. Там и правила, и разговорный, и разговорные обороты. Правда как по мне затянуто, много лирических отступлений. Но многим именно так нравится