Аноним с кешбеком• 16 января 2023
Девочки, телосложение ребенка
Со стороны. Переживаю, хотя педиатры проблем не видят. Как бы вы оценили малыша. Возраст 1.5
Результат:
вже голосів:
80 (49.38%)
В принципе, норм
71 (43.83%)
Толстенький
11 (6.79%)
Ну...тут уже ожирение
Маргарита и Мастер• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тут уже тему создавала, обвиняют гв. Часто любит повисеть на груди, особенно когда спит. Сладостей печенья нет вообще, каши - 1 раз в день, грамм 100 (готовой).
Перестанете кормить, уйдет вес
Выступаю Я.• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Бубликів, сухарів, та іншого у нас взагалі нема. А кашу даю молочнв через день, так як творожки, йогурти і кефіг в дитину не впхнути. З фруктів - півяблука/півбанана/півмандарини в день. Каші - не більше 100 грам готової.
Груди вдень часто їсть? Обмежуйте тільки на сон
Аноним с кешбеком
• 16 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Тільки на сон і їсть, вірніше, під час сну, інакше не спить
Вночі разів так 5 може під´їсти
Кучерявочка• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
3600/52
Середня вага, норм
Моя сестра родила на 42-їй неділі, переносила. Малий важив 4750 з ростом 61), завжди виглядав не по віку і важив більше норми. Так і досі) на свої 12, виглядає на 14
Железобетон• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
14.7/ 80 см
Дочка була в рік 12 кг / 80 см
Педіатри звернули увагу на велику вагу
Схильність до повноти таки збереглася((
Педіатри звернули увагу на велику вагу
Схильність до повноти таки збереглася((
Чебуратор• 16 января 2023
А какой вес/рост?
Мне кажется это всё индивидуально) Моя тоже не худышка была месяцев до 9. Свекровь вначале бубнела про таблицы, нормы, а я спрашиваю мне что ,ребёнка не кормить?
Сейчас 1,3 и 12 кг весит. Очень похудела после 10 месяцев.Но дочка мега-активная, днями бегает и не сидит на месте
Аноним с кешбеком
• 16 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Дочка була в рік 12 кг / 80 см
Педіатри звернули увагу на велику вагу
Схильність до повноти таки збереглася((
Педіатри звернули увагу на велику вагу
Схильність до повноти таки збереглася((
От і нам звертають на вагу, що сильно перевалили норму, але нічого не радять. Обстежили базово і все.
СКИБИДЫШь• 16 января 2023
Пупсик! У меня такая же была, а сейчас 16 лет худющая, главная мечта наесть большую попу
Выступаю Я.• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вночі разів так 5 може під´їсти
А скільки разів вдень спить? Можливо присипати у візочку під час прогулянки?
рукиЖимолости• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо, родным то всегда хорошенький
Люблю таких пупсів!
Железобетон• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну ви ж не будете весь комплекс здавати півторарічній дитині…
Бувають випадки, що дійсно переростають і входять в норму
Лика-прилипка• 16 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Моя тоже в таком возрасте была пухленышом. Щекастая такая, со складочками) Сейчас 10 лет, дрыщ простите. Рост 158, вес 35кг)
І в мене донька теж,такий защекан була.Зараз 8,4 зріст 140 вага 25-26
Аноним с кешбеком
• 16 января 2023
Ответ дляЧебуратор
А какой вес/рост?
У нас тоже мегаактивный малыш, все время в движении, но все равно, по 500 грамм в месяц прибавляет. А как родился, то вообще по 1-1.2 кг прибавлял в месяц, первые 5 месяцев
Аноним с кешбеком
• 16 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
1 раз в день спить, у візочку, на жаль, не спить з народження. 30 хвилин і все, далі треба груди. Якщо поряд груди, то спить 2-3 години. Мама моя каже - що ж поробиш, нехай вже спить по 30 хв але без гв, треба ж якось звертати лавочку
После 18• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Сворачивайте! Хватит вас кошмарить! Там уже не еда для него, а развлечение, успокоение. Хватит, все полезное для себя с вашим молоком уже было получено.
Секретница• 16 января 2023
Автор, мои дети что дочка что сын в год каждый были 80см и 14 кг, и росли соответственно и вес набирали. Свекровь ходила причитала как они на таких толстых ножках ходить будут 🤦🏼♀️ выросли - сын спортсмен от фигуры которого слюнки текут, дочка длинноногая красавица.
Все у вашего ребенка отлично 😍
ТрубоДурочка• 16 января 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Нормальный ребёнок для его роста и возраста.
Вы таблицы смотрели?
Если опираться на таблицы, то рост ниже среднего, а вес выше.
Аноним с кешбеком
• 16 января 2023
Ответ дляСекретница
Все у вашего ребенка отлично 😍
Оо, хоть у кого-то подобные параметры! Спасибо, ваш пример добавляет спокойствия)
Секретница• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мои в 2 года были по 17 кг кстати)))
Крупные высокие дети))
У нас папа высокий.
Сейчас многие упадут, но сын родился 58 в длину и за первый месяц на одном ГВ набрал 1800))
Крупные высокие дети))
У нас папа высокий.
Пожарник• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Взагалі тоді нестрашно. Вітаю, ви молочна мамочка :)
Секретница• 16 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Середня вага, норм
Вот, у меня такой же вариант, я еще с 15 недели на узи знала что ребенок опережает нормы роста примерно на 3/4 недели
Ms. Откровенность• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У моей дочери вес примерно такой же, рост 90 см, я считаю (и по таблицам), что это много. Но сильно не переживаю, похудеет. Или посажу на диету и отдам в спорт)
ТрамвайGirl• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Та он вообще малоежка, активность высокая в течении дня, круги по комнатам наматывает, на улице тоже
Тогда нечего и переживать. У меня две племяшки до 2 лет были вообще квадратными, у одной первое слово ’иссё’[еды]. Сейчас 10 и 5, стройные
Принцепесочка• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Что малоежка, не верю! Это по вашим нормам он мало ест?
Козачка• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так все ок,ганяйте його ще більше,весною грудь звернете. З мандаринами обережніше,це просто пару ложок цукру,якшо цілу велику солодку з´їсти.
Принцепесочка• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В 1.5 года? А где остальные прикормы?
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2023
Ну вес визуально большой конечно. И это уже не новорожденная такая опухлость.
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А какое меню у ребёнка?