16 января 2023

Как отправить мед препарат с Турции (Алания) в Украину, для онкобольной молодой

Нужно отправить препарат с Турции(Алания),сюда его привезут. Нужно в Украину доставить. Подскажите,какие службы пересылки работают,или каким образом можно переслать? Препарат для онкобольного. Очень нужно. Заранее благодарю за ответ.
ДелайКак_Я 16 января 2023
Взагалі то це незаконно
Бутербродница 16 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Взагалі то це незаконно
Да, но мне, например,приходилось пять лет ребенку покупать жизненнонеобходимый препарат в Италии, потому что в Украине он не был зарегистрирован, а помогал только он.
автор Milashka.ira80 16 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Взагалі то це незаконно
Як бути людині,у якої рак? Молода жінка. Ліків немає в Україні.
волосатое стекло 16 января 2023
Автор, только мамина подруга узнавала, уже раз её сын заказывал.В Киев едут автобусы.
Бутербродница 16 января 2023
Вы в Украине или Турции? Есть люди,которые занимаются поставками
Лгин 16 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Взагалі то це незаконно
Якщо це не наркотичний препарат і в одній одиниці, або пару одиниць, а не ціла валіза, то думаю можна. Коли везе людина. На рахунок перевізників, то скоріш ніхио не візьметься. Хоча ..можливо, якщо документи та рецепт від лікаря.
автор Milashka.ira80 16 января 2023
Ответ дляБутербродница
Вы в Украине или Турции? Есть люди,которые занимаются поставками
Я в Україні. В Турцію привезуть знайомі препарат.
Настенные трусы. 16 января 2023
Я думаю автобусом, або просити відпочиваючих або турагентів
Чебуравлик 16 января 2023
Это Стамбул, думаю такой же чат есть для тех, кто в Алании
ДелайКак_Я 16 января 2023
Ответ дляMilashka.ira80
Як бути людині,у якої рак? Молода жінка. Ліків немає в Україні.
Волонтери цим займаються, може краще в них питати?
Кукусикиииииии 17 января 2023
поищите в группе ’украінська Аланія’ в тг
Кукусикиииииии 17 января 2023
n@t@1309 29 января 2023
Ответ дляMilashka.ira80
Я в Україні. В Турцію привезуть знайомі препарат.
Я живу в Фетхие. Если смогут передать мне, то я смогу передать в Украину