21 апреля в 21:56

Просят фото «на ножке» обуви

Мой пролет. Зачем фото на ножке, вы делаете такие фото? Это кеды
10 1 1
Джинци на Флісі 21 апреля в 21:56
Такі не купують
26 1
ПробілНеПрацює 21 апреля в 21:56
Фото в новых вещах и обуви не делаю.
В бу- могу
7 1
Эт вернячОк 21 апреля в 21:56
Всегда посылала таких мозго..выносителей. бред
18 1 1
Шкварочка 21 апреля в 21:57
Нет, на себе фото не делаю
8 1
Галя із Дарниці 21 апреля в 21:57
Нет , и вообще те кто много спрашивают даже перестаю отвечать такие ничего не берут
14 3
Мэри Попкинс 21 апреля в 21:57
Ответ дляДжинци на Флісі
Такі не купують
100%
1 из 100 после таких просьб покупают
9 2
Чумацький Шлях 21 апреля в 21:57
Чем больше вопросов задает покупатель, тем ниже шанс, что это «покупатель» личные наблюдения. Не трачу время на это. Ноги все равно разные у всех. Поэтому нет и нет
ДлинноНожка 21 апреля в 21:58
Это Леха, хочет получить свой микрооргазмик от созерцания.
5 3
Мочалкин блюз 21 апреля в 21:59
А в чем проблема? Я прошу фото, сейчас жду. Сандали, мне нужно понимать как они смотрятся на ноге ( не на ножке) а не просто сложенные веревочки на подошве
Все буде Україна 21 апреля в 22:00
А если ножке неподошла по размеру, ходить по району искать подходящую?
9 2 1
Квітка папороті 21 апреля в 22:00
Роблю. Але у мене нога не дуже гарна. Декого відлякує
7 1
Чучело-Мяучело 21 апреля в 22:01
Я прошу фото на ноге, мне нужно понимать как сидит к примеру кроссовки на фото одно, а по итогу на ноге выглядит короткими . Конечно могу заказать сразу безопасной оплатой но люди расстраиваться когда не забираю и возвращаю.
12 4 1
Хропочка з гривкою 21 апреля в 22:01
Ответ дляМочалкин блюз
А в чем проблема? Я прошу фото, сейчас жду. Сандали, мне нужно понимать как они смотрятся на ноге ( не на ножке) а не просто сложенные веревочки на подошве
Як самому зробити фото взуття на своїй нозі? Чекаю ваш приклад
Забагаловка 21 апреля в 22:02
28 1
Не прохожу мимо 21 апреля в 22:02
Один раз мене так дістала одна курка фото на собі, я це все робила, со всіх сторін, ще і дитину відволікала, щоб зі спини фото було. Потім вона сказала, що дуже гарне але дорого, плаття 350 грн. Нормально? Фото і не треба були, діло в ціні. Я зроду нікому жодного не зробила. Кому треба, той купить, фото і заміри, які хочеш, але не на собі чи дитині.
12 2
Крим мій 21 апреля в 22:03
Делаю, если пролет не на 2 размера меньше
автор Потужна махіна 21 апреля в 22:03
Спасибо, девочки! Нашла фото магазина с этими кедами, на ногах. Посмотрим что ответит
Слоник-тоник 21 апреля в 22:03
Лайфхак: у столов и стульев тоже есть ножки
Робот Вертер 21 апреля в 22:03
Роблю. А в чому проблема?
4 1
ПробілНеПрацює 21 апреля в 22:03
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо, девочки! Нашла фото магазина с этими кедами, на ногах. Посмотрим что ответит
Ответит,что это не живые фото,а каталожные)
8 5
Не прохожу мимо 21 апреля в 22:04
Ответ дляПробілНеПрацює
Ответит,что это не живые фото,а каталожные)
100%
Точная копия плова 21 апреля в 22:04
Не делаю такие фото.
Я как-то продавала шубу, так меня просили поводить рукой, смять мех и т.д.
энциклопУдия 21 апреля в 22:05
Ответ дляРобот Вертер
Роблю. А в чому проблема?
В том, что кеды могут быть малы
Стигла полуниця 21 апреля в 22:06
Ответ дляМочалкин блюз
А в чем проблема? Я прошу фото, сейчас жду. Сандали, мне нужно понимать как они смотрятся на ноге ( не на ножке) а не просто сложенные веревочки на подошве
а вот и рукастый Леха
Неновая почта 21 апреля в 22:07
Если б/у и хочу продать, то делаю
ДеньгиНеСдаю 21 апреля в 22:08
Ответ дляМочалкин блюз
А в чем проблема? Я прошу фото, сейчас жду. Сандали, мне нужно понимать как они смотрятся на ноге ( не на ножке) а не просто сложенные веревочки на подошве
Вы не понимаете, что у человека ПРОЛЕТ с размером? Это значит, что обувь ей или мала, или велика
Морожена_курка 21 апреля в 22:07
У мене на днях попросили фото вишиванки на тілі)
4 1
Carin 21 апреля в 22:09
А как его сделать, если это пролет, мне интересно?
Стигла полуниця 21 апреля в 22:09
Ответ дляМорожена_курка
У мене на днях попросили фото вишиванки на тілі)
13 1
Неновая почта 21 апреля в 22:15
Ответ дляCarin
А как его сделать, если это пролет, мне интересно?
Например, поискать в интернете фото этой обуви, возможно будут картинки «на ноге»
Попросить попозировать маму, если ее размер. Кеды это не сандали, можно подложить что-то вовнутрь (когда большие) и сфоткать, если есть желание
9 2