Лепешечка• 02 февраля 2014
Кот начал часто чихать и очень вяленький
Что делать,может быть есть какие-то средства?
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
к врачу. это может инфекция. откажется от еды и питья и умрет от обезвоживания, оно вам надо. полечите.
Лепешечка
• 02 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
И вы еще не были у ветеринара?
на работе задержалась,а дома вот такой ’сюрприз’
завтра обязательно,просто думала может есть какие-то советы,что-бы в дальнейшем предотвратить?
Лепешечка
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Дама-мадама• 02 февраля 2014
Это звучит странно,но предложите ему если есть блюдечко еле теплого молочка с медом (тоже чуть) может попить,я своего так лечила,но он у меня мальчик не изнеженный,гуляет сам по району.
Мафиозная• 02 февраля 2014
у вас есть клиника, в которую планируете ехать? проконсультируйтесь по телефону, а потом поедете лично.
если вяленький, то реально болеет. обычно животные недомогание стараются скрывать.
Лепешечка
• 02 февраля 2014
Ответ дляKisynia
благодарю))
Дама-мадама• 02 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
благодарю))
все хорошо будет,не накручивайте,перемерз где-то,холода-то какие...
Лепешечка
• 02 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
да,все время просится на руки,чихает,часто зевает,не ест,тарелка как была полная с обеда,так и осталась..
очень переживаю,обычно играемся,он прыгает,все быстрый и шустрый,как только звук холодильника-он везде первый.
и болел когда,правда было мало отлечимо болееет он на самом деле ,или нет..

Лепешечка
• 02 февраля 2014
Ответ дляKisynia
спасибо,да думаю пройдет,просто уж очень состояние у него странное.
Лепешечка
• 06 февраля 2014
Ответ дляKisynia
Автор,как котик?
Спасибо большое,честно поразило то,что вы помните))( в хорошем смысле)
Ветеринар сказал что немного простыл,я как вы посоветовали давала молоко,мед,сейчас все как ни в чем не бывало,вообщем обошлось)!
Дама-мадама• 07 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка

Я просто сама на своем помешана коте,понимаю,что это такое когда переживаешь)))))) слава Богу:)))))
Лепешечка
• 07 февраля 2014
Ответ дляKisynia

всех вам благ!)
Лепешечка
• 07 февраля 2014
Ответ дляKisynia

и вашему котику!)