Радость моя• 02 февраля 2014

Можно ли при беременности принимать синупрет в драже?

Девочки, помогите, заложен нос уже 5 день. Промываю Хьюмером каждый день по несколько раз. Сопли выходят тягучие и зелёные. Нос постоянно заложен. В таких случаях мне всегда помогал синупрет в драже или циннабсин. Но сейчас я в положении (24 недели). В инструкциях написано: При беременности применение возможно только по назначению врача. А я сейчас сильно никуда не выхожу, так как поликлиника далеко, а на улице сильный мороз. Сейчас уже -22. Кому врач в таком положении разрушал пить синупрет или что-то подобное?
Аноним_649• 02 февраля 2014
Да
Оченьценная• 02 февраля 2014
да. можно) мне выписывал врач.
Аноним_615• 02 февраля 2014
мне врач назначал, только в каплях...
elenadent• 02 февраля 2014
Хьюмер очень дорогой,я лечилась беременная и сейчас(кормлю):промывать нос физ раствором(в аптеке хлористый натрий-копейки стоит),а потом спрей Делуфен-он хоть и дороговатый(80-100грн)зато можно даже грудничкам...и попейте отвар шиповника
gal@• 02 февраля 2014
и мне назначал, но я в такой мороз раза три к лорику гоняла,палочки в нос с лекарством вставляли и без антибиотиков обошлась, берите такси и вперед, просто синупрета мало и запускать это дело низя, чтоб до менингита не дойти, у Вас же сейчас иммунитет ослаблен, удачи)
Аноним_554• 02 февраля 2014
можно. Вам бы кукушку сделать. Единственный антибиотик, который разрешен при беременности Аггументин.У вас уже гайморит идет. Сделайте кукушку в домашних условиях. Есть в аптеке Долфин морская очищенная соль специально для промывания носа, она идет в наборе бутылочкой для промывания.
picola• 02 февраля 2014
Можно, мне тоже синупрет прописывали
Аноним_649• 02 февраля 2014
Если сопли зеленые, то нужен антисептик. Я себе капаю сульфацил натрия. Жжет до невозможности, но убивает любую заразу. И врачу покажитесь