kolos252• 16 января 2023

Если до 36 лет секса не было, то уже и не будет?

Фенте Фря• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не лишайте человека удовольствия, есть кто занимается и не нравится секс, а человек попробует и может ещё фору другим даст
человек себя сам лишил удовольствия

Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляФенте Фря
человек себя сам лишил удовольствия
А может кто-то закомплексовал
Антонина матушка• 16 января 2023
Виталик,переезжай в Киев тут полно телок на любой вкус
с_переулочк­а• 16 января 2023
Зачем? До 36 лет не нашелся, от которого бы растаяли. Где бы ему сейчас взяться?
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
А может в голове что-то мешало?
с_переулочк­а• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А может в голове что-то мешало?
Теперь испарилось? По щелчку пальца.
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Человек поддержки ищет, я думаю что не все потеряно, если фигура норм и есть такое желание
Колупалочка• 16 января 2023
Не забывайте о предохранении от ЗППП. Презервативы.
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Теперь испарилось? По щелчку пальца.
Переосмысление в связи с войной пришло, у меня многие знакомые закоренелые холостяки поженились

Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
знаю лично такую целовалась она 1 раз! в 42 и теперь ей 49 - не страшило/не красавица конечно. Но зачем вы лишаете себя радости в жизни? ПОра ведь уже давно! Даже для здоровья очень полезно
Я думаю, что даже если это правда, такие себя самоудовлетворяют все равно
с_переулочк­а• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
с многодетными
Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
с многодетными
Ага)) можно больше и не рожать
Уже есть
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
с многодетными
Почему с многодетными? Сами придумали?
Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
да уже и не надо
))))
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Для мужчины 40 лет не предел, и 25 летнюю без детей легко можно найти
с_переулочк­а• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Почему с многодетными? Сами придумали?
Были мальчики колокольчики ни разу не динь динь динь. Тут война, угроза мобилизации, ответственность. Сразу так решили, как русские, в ЗАГс бежать. Но те ради выплат и белой Лады. Наши ради чего?
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Наши за счастьем, холостяк это не про ни разу ни динь динь, это про не желание брака
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Есть люди которые или принцессу или никого
с_переулочк­а• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
с чего оно вдруг объявилось от избытка ответственности

Пез Году Неделя• 16 января 2023
А может человек в армии Украину защищает и он решил женится и семью завести, чтобы след свой в жизни оставить, прекратите искать стёб где его нету
автор kolos252 • 16 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
И что дальше?
Балаболка• 16 января 2023
Ответ дляМиледи
Юру
Он ушел же вроде бы
Из Хацапетовки• 17 января 2023
Подруга вышла замуж в 40
Первый мужчина.
Все отлично. Вот только детей не может быть и она из-за этого переживает.
фрау Гитта• 17 января 2023
І для кого мама таку квіточку берегла?
Дона Ко Ко• 17 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Подруга вышла замуж в 40
Первый мужчина.
Это она Вам сказала что первый мужчина?
Дона Ко Ко• 17 января 2023
Ответ дляБалаболка
Он ушел же вроде бы
4 года, как знаю Юру. Я этого не переживу
Железная тетя• 17 января 2023
До 32 лет не было, красивая, многие ухаживали, никогда не было табу или строгого воспитания, не религиозный человек...просто хотелось по любви, а человека такого не было на пути и все тут... ни к кому не было чувства какой-то душевной близости. А потом такой человек встретился, закрутилось, понеслось и все отлично, воспитываем двойню)) Так что автор все у вас будет, если действительно хотите
Из Хацапетовки• 17 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Это она Вам сказала что первый мужчина?
Она как и автор переживала, что в таком возрасте ни с кем не встречалась.
Жила с мамой, за которой ухаживала. Работа в женском коллективе до обеда, потом сразу домой.
Тихая, домашняя. То в учебе, то в работе.

Думаете такого не бывает?
Или в 40 этим хвастаются?

Мы дружим с детства
Дона Ко Ко• 17 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки

Думаете такого не бывает?
Или в 40 этим хвастаются?

Мы дружим с детства
Так я тоже знаю такую, с ее слов, со слов общих родственников. Но как оно на самом деле....
Из Хацапетовки• 17 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Это моя подруга, которую вижу каждый день почти 40 лет.
Сейчас, к счастью редко - они уехали с мужем в другой город.
Странные подозрения.
Обычно таким не хвастаются, особенно, если человек это воспринимает как проблему.