Copy-Paste• 16 января 2023
Муж изменил, но говорит, что невиноват. Не знаю, что и думать
Где-то 4 месяца назад я заметила что ему телефоны обрывает какая-то Жанна, сначала по рабочим вопросам ´читала переписку´, а потом со всякой чушью типа ´как ваши дела, что делаете´. Как оказалось, это его коллега с какого-то там отдела. Я мужа к стенке прижала, он сказал ´я с ней никаких дел не имею, можешь подсоединить мой телеграмм к компу и читать´. Я так и сделала.
Она писала, он ничего не отвечал или же только по делу.
Сегодня приходила к нему на работу, ребенка оставила бабушке-соседке, уже выхожу из кабинета, тут ко мне подходит какая-то молода особа лет 20-25 и говорит ´вы ему в карманы куртки сегодня загляните´. Я удивилась, спросила кто она, а она ´не важно ´.
Приходит он домой, вешает куртку, я заглядываю и вижу пачку с презервативами, открываю, а их там 2.
Как уже все поняли, я на таблетках.
Я к нему, спрашиваю что за деле, и он мне все выдает, как на ладони: и что у нас секса нет (да, это правда, но может потому что я ребенка родила месяц назад), и что я времени ему не уделяю, и что ухаживаю не как прежде, вот он и переспал с той, которая к нему липла. Обвиняет меня, вины не чувствует, когда я начала плакать орать сказал ´опять ты выносишь мозг, это тоже повлияло´.
И ´пойду я, ты успокойся´, говорю ´к ней?´, он ´если будет выносить мозг пойду и к ней´.
Короче, сижу я сейчас и думаю, как могла связаться с таким уродом. Как мне вести себя дальше, что делать? Ладно бы урод извинился, но нет. Видеть его не могу, тошнит
Как уже все поняли, я на таблетках.
Анютины ласки• 16 января 2023
Месяц назад родили и ребенка оставили бабушке соседке? Подошла девушка и сказала в карманы загляните. Ну вы автор вообще топорно врете.
Copy-Paste
• 16 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Месяц назад родила и на таблетках?
Да, мне гинеколог сказала. Я не кормлю
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Месяц назад родила и на таблетках?
Это у кого то паранойя, или что похлеще. Такую чушь пишут тут, что уже с первых постов понимаешь, что троль какой то брехливый.
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да, мне гинеколог сказала. Я не кормлю
Гинеколог что сказала, пить таблетки? Какие?
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да, мне гинеколог сказала. Я не кормлю
Научитесь врать, что ли. Ну детский сад, чесслово. Бабушка соседка не сумашедшая, младенца месячного смотреть?
Стрекоза любви• 16 января 2023
І не влом такий текст набирати? Чи фантазію бурхливу важко зупинити?
Солнечный день• 16 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да, мне гинеколог сказала. Я не кормлю
Гинеколог и таблетки?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да, мне гинеколог сказала. Я не кормлю
А зачем вам гинеколог сказал их пить?
Аноним_Русалка• 16 января 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ага ,и на таблетках ещё , как мы все поняли 😁😁😁
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2023
Бред какой-то. Зачем нужны таблетки, если секса все равно нет? И ребенку месяц. Что-то тут не то
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляМотылек
Зачем месячного ребенка оставлять ? Его же с собой легче взять.
.
А он у нее есть, что бы это понимать?)
Муж изменил, вот и насочиняла, что бы пожалостливей история была. Как вам концовка?))) ’Ладно бы урод извинился, но нет’))))) а если бы извинился, то простила бы?
Это же Вера номер два))))
Вечно недо...• 16 января 2023
Зачем ходили к нему на работу? Такая прям надобность была, чтоб месячного на чужую бабушку оставлять?
После этого не верю вам.
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вот про таблетки не сомневаюсь)))
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляМариш_ка
тема про ізнасілованого шантажем мужа не зайшла)))
О, точно же))) оно , как две капли воды.
Анютины ласки• 16 января 2023
Автор, муж изменил варианта два: простить и не простить и выгнать. Все. Выбирите что нибудь уже. Он у вас и так пострадавшая сторона)))
Накрыло-не отпускает• 16 января 2023
Ответ дляМариш_ка
А она была поинтересней. Там хоть интрига была)))
Я ткрерьеочьспать не буду, буду придумывать варианты шантажа сантехников, электриков и офис.манагеров)))
Вечно недо...• 16 января 2023
Автор, ну зачем такой бред сочиняете?
Ребенка месячного оставили. Месяц, как родили и уже на таблетках. И главное зачем, если секса нет?
Анютины ласки• 16 января 2023
Ответ дляМариш_ка
на бал-маскарад, переодягатись буде, знаєте такий старий бородатий анекдот?
Я не знаю, будь ласка розповідайте)