kolos252• 16 января 2023

Если до 36 лет секса не было, то уже и не будет?

Уходя дверю не хлопать• 16 января 2023
Найдите мужчину который нравится и все будет ;))

Звезда в шоке• 16 января 2023
Да, сростается ровно в 36
Голубец• 16 января 2023
Будет, если не хранить ту девственность как хрустальный шар. Ну возраст уже позволяет
Цветочница• 16 января 2023
Неужели такое бывает
Самый умный• 16 января 2023
А по какой причине не было? И 36 это что конец жизни?
Борода• 16 января 2023
Автор, вы тот тролль, который пишет от имени Юры и той учительницы?
ШобВам_КакНам• 16 января 2023
Чому? Але може вже і не треба? Ну, були ж якісь вагомі причини до 36 років сексом не займатися.
Самый умный• 16 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это и есть мужчина 😜
ЗаведУющая• 16 января 2023
Виталя , разбанили и теперь борьба за первонство по количеству тем за вечер?

МадамОхмури• 16 января 2023
да уже и не надо
Фенте Фря• 16 января 2023
А почему секса не было?
Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Неужели такое бывает
Бывает. Знаю лично..
Деловитая• 16 января 2023
Если до 36 не было, то уже будет после 72
Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляБорода
Скорее всего да, но такое бывает
Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляДеловитая
Вообще автор не уточнил)) написал до 36. А со скольки, не написал
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Будет, видно не нашелся единственный или родители строгие, найдите симпатичного свободного мужчину и сделайте это, немного вина не помешает
Миледи• 16 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Юру
Дона Ко Ко• 16 января 2023
Ответ дляМиледи
Юру
Будет хоть виртуально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2023
Це мужчина пише, майте на увазі.

Contento• 16 января 2023
Не уже не будет секса. Да и зачем он вам ? Если до 36 не начали, то дальше и смысла нет.
Та_все_ок_будет• 16 января 2023
зарегтесь в тиндере и уже завтра у вас будет секс
не забывайте использлвать презервативы
думаю вам понравится
не благодарите
Фенте Фря• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Симпатичному свободному зачем это надо? Симпатичный свободный в этом возрасте кайф хочет получить, а не рассказывать и показывать что и как. И это явно не совсем здоровый человек. До 36 лет терпеть. Уже явно там секса не будет
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Мужчины собственники, любому будет приятно быть первым, не было не равнозначно урод
Та_все_ок_будет• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
что за разговоры про единственного
народ, 21й век
секс такая же потребность как сон еда спорт
Та_все_ок_будет• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
я бы испугалась
не знаю автор женщина или мужчина но если женщина - это ж как она трусится над собой
тут станешь первым и неси ответственность всю оставшуюся жизнь
Фенте Фря• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мужчине будет приятно получить удовольствие, обычно в таком возрасте женщины обожают секс, и с ними классно. А быть первым , это уже ушедшие прошедшие сказки
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
что за разговоры про единственного
народ, 21й век
А верующие, если Вы не такие, почему думаете что такого нет
Одяг та сумки• 16 января 2023
знаю лично такую целовалась она 1 раз! в 42 и теперь ей 49 - не страшило/не красавица конечно. Но зачем вы лишаете себя радости в жизни? ПОра ведь уже давно! Даже для здоровья очень полезно
Пез Году Неделя• 16 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Не лишайте человека удовольствия, есть кто занимается и не нравится секс, а человек попробует и может ещё фору другим даст
Та_все_ок_будет• 16 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
конечно есть но вряд ли бы верующая такую тему создала
она б в церкви своей такого же девственника искала