ХвостПистолетом• 17 января 2023
ЗУ - где хорошо жить в тишине и одновременно близко к цивилизации
сейчас выставили недвижимость в центральном регионе и есть просмотры, думаю к лету продадим и ходим купить недвижимость в спокойном районе на ЗУ , не Львов
главное, чтобы спальный район и можно в " в конце города ",именно окраины рассматриваю и новостройки, не село и чтобы присутствовало такси и можно было бы и без машины выехать
какие города посмотреть ?
Малая Налегке• 17 января 2023
Мне очень нравится Каменец-Подольский. Тихий, спокойный, уютный городок. Очень много новостроек и много строится на данный момент. Очень красивый Старый город. Люди тут тоже хорошие, гостеприимные.
Послушная• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
-хочется сменить окружение на украиноязычное, и растить детей в иной среде
-хочется жить без заводов с видом более зеленым и не в мегаполисе
-хочется большего спокойствия и иного вида из окон
и ближе в границам хочется быть с мирными соседями
Тернопіль
Вечно недо...• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
я как раз смотрела фото квартир и одну красивую , но еще не смотрела районы города и расположение
Вы чего? Стоимость жтой кв завышена мин в три раза, вы ее никогда за эти деньги не продадите потом, это маленький городок, там делать нечего.
Вечно недо...• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
там фото красивое , я не про цену писала , цена высокая
если долистаете, после Киева вид отличный и расположен е по фото
наш лимит 100-150
Почему не дом и зачем такси, если можно на машине ездить?
Дело было давно• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Такі гроші за 80 м кв, пф. До того ж обладнано все під чужий смак. Як у готелі
Твоя подруга• 17 января 2023
Я 16лет назад переехала жить в Хмельницкий.Я коренная киевлянка,родители,бабушки,дедушки все были в шоке.Мама кричала что я сошла с ума и не смогу там жить.Переехала в 23 года с одногруппником по большой любви к нему в родной город так как предложили хорошую должность ему и мне тоже нашли работу.Я влюбилась в этот город,до сих пор в Киев когда приезжаю,больше 1-2 дня находится не могу.Начинает дико болеть голова от этих расточений,людей,пробок толпы.Когда началась война,мои все родственнички полезли сюда))) в итоге мать продала квартиру в Киеве и осела тут и причитает как тут прекрасно.
Просто Мария• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Автор а ви з якого міста переїзжаєте
Просто Мария• 17 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хмельницький-світлий ,просторий,культурний осередок.
Чернівці-пихаті ,горді,архітектурна асамблея.
Вінниця-маленька,сучасна ,багато молоді і щирості....шукайте своє ,автор.
Удалено администрацией...
Не гоню• 17 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, давайте тему без анонімів. Бо тут кацапстан пасеться, щоб зайвого не писати. Бо після кацапів щось навіть не хочеться нічого писати
А как отсутсвие анонимов остановит кайапстан?
Ответ дляХвостПистолетом
и готовьте к тому что там з/пл в несколько раз меньше и медицина неочень(
Не гоню• 17 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Ще й можна рідною мовою, бо то наш таємний код. Особливо зараз. Колаборанти не сплять, на жаль. Пасуться скрізь, йдуть на співпрацю з кацапами:-( тому так. А як по темі - беріть машину, їдьте куточками України. Вона прекрасна! Кацапам навіть не снилася така краса! Ніколи їм до нас не дорівнятися! Ніколи! Вибачте, якщо не по вашій темі відповідь.
Не смешите, браузер сам переводит с любого языка, 21 век на дворе.
Не гоню• 17 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
А вы думаете, кацапы ’на работе’ не переведут на украинский
Отож
Етитьская богомышь• 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
Мне очень нравится город Нововолынск - спокойный, уютный какой-то.
Наркоманский город
Твоя подруга• 17 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Чего? В Хмельницком парк чекмана,парк Шевченко,дендропарк как минимум .Оргоменные,современные площадки.Вы с Луны свалились?
Вам телефонограмма• 17 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Автор, я теж тему створила щодо житла біля Коломиї. Я з розбомбленої Харківщини.
Я в шоці що мені там відповіли деякі - сказали, що мені треба в Бєлгород, бо там рай. Інша написала, що у них все добре, а у нас буде НЕ добре.
Цікаво звідки ті потвори, хотіла б я бачити їх в обличчя.
Шок
.
Етитьская богомышь• 17 января 2023
Ответ дляstarlink
Жить хорошо только в Киеве.
Но для отдыха я бы квартиру смотрела в Ивано Франковске.
Жить на ЗУ тоскливо, максимум несколько недель.
Полностью поддерживаю
Прожила на ЗУ 8 мес
Тоскаааа
Единственное что утешало - услуги дешевле чем в Киеве
Все
С детьми не куда не пойти
Прожила на ЗУ 8 мес
Тоскаааа
Все
С детьми не куда не пойти
Застряла• 17 января 2023
я сама звідти і тут ціни гнуть не реальні і не адекватні!От приміром, вчора бачу у знайомого рієлтора квартира, Львів , 2 кімнати , ні ремонту , нічого , голі стіни, вид на парковку, поряд обєкт ( промовчу ) і 244 тис . у.о !І ще й хамив людям в коментах-заробляйте більше, писав)))
Застряла• 17 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Полностью поддерживаю
Прожила на ЗУ 8 мес
Тоскаааа
Все
С детьми не куда не пойти
Прожила на ЗУ 8 мес
Тоскаааа
Все
С детьми не куда не пойти
ви просто не знали куди, або дійсно вже в дуже забиоому селі жили-все в нас є, кіно, театри, музеї, зоопарки,басейни, ТЦ ...
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Жила в Коломые много месяцев с мужем. И в доме, и в квартире. Ездили часто в Яремче и под Буковель. Нам там нравилась одна колыба. Я вообще всю ЗУ объездила. Очень нравилось, особенно первое время. Но потом когда уже и вся вкусная еда приелась, и даже любимые бограчи. И из развлечений сто раз сходили в одни и те же кафе, оно как-то все надоедает. И вылазки во Львов, Черновцы, ИФ не спасали. Когда мы раз в месяц возвращались в Киев, то даже на подъезде туда ощущался другой мир.
В Трускавце Вы были ? Я была очень много раз. Обожаю пить Марию и Нафтусю, дышать свежим воздухом и много гулять. Но история та же, что и с Коломыей. Ну разве что намного больше туристов. Про работу сами понимаете - ее мало будет. ЗУ обожаю и сейчас жизнь сильно изменилась, что наверно тишина в приоритете, а не развлечения и разнообразие выбора. Тут каждый решает сам.
Если что, для рашистов, там нет никаких военных и инфраструктурных объектов.