буреЛОМКА• 17 января 2023
Можно ли поставить пароль на ютуб? Или это только надо удалять канал?
Не за Будка• 17 января 2023
Свою уч запись можете удалить, а все другие - ни удалить , ни заблокировать не возможно.
буреЛОМКА
• 17 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Простите, я не совсем поняла. Я просто хочу, чтобы любые ролики ютуба не были доступны ребёнку. Я так понимаю, что это нельзя запаролить, как например, почту?
Не за Будка• 17 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Это не возможно сделать. Даже удалив приложение, ютуб доступен с любого браузера.
Одним словом , ограничить не получится.
буреЛОМКА
• 17 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Одним словом , ограничить не получится.
А как же тогда детям ограничивают его просмотр?
Не за Будка• 17 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ну никак 🤷🏼♀️
Можете нажать в настройках ютуб ограничить контент 18 +, но это тоже не гарантирует 100% результата.
Просто никак не ограничите, кроме как не давать интернет ребенку.
буреЛОМКА
• 17 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну никак 🤷🏼♀️
Спасибо
Черепаха Тортила• 17 января 2023
Поставить детский контроль и там выбрать что сайт ютуб и приложение ютуб под запретом
буреЛОМКА
• 17 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо