Стекловыжималка• 17 января 2023
Каждая 3 семья распадается из за долгой разлуки.
Я подруге у виска крутила, когда она с Испании ехала домой в Украину к мужу айтишнику , что б семью сохранить. Мы с мужем вместе 20 лет, 2 детей. Мы всегда с ним были дружбы, везде вместе, все вместе. Мы его не видели 9 месяцев , вот он приехал - первая неделя все ок (праздники, подарки, застолье). Сейчас вижу ему как то не по себе. Спрашиваю в лоб - говорит, что ему здесь не комфортно, нет его рабочего места, кровать не удобная и т.д. (( В шоке! Война! Какой, ***ть комфорт? Вообщем мог бы ещё побыть у нас, но не хочет. Да, я могла лишнего сказать, так как привыкла теперь все сама, а в семье был главный он. Вообщем сижу и думаю, что пора домой. Муж хороший, не хочу его терять. Намекает, что б ехали с ним. Про любовницу не нужно, я думаю что нет там никого. Просто стали чужими, и были очень родные, очень.
Незламна• 17 января 2023
Пусть у вас все наладится, все что могу по теме сказать, остальное вы сами для себя решите
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Не вижу такой связи в своем окружении
Не развлечься никто. Все друг друга поддерживают и ждут окончания войны.
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А где вы находитесь и откуда муж приехал?
Мы на ЗУ приехали, он из Зп
Бесконечность-не предел• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мы на ЗУ приехали, он из Зп
И в чем проблема видеться чаще?
Зілля до весілля• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мы на ЗУ приехали, он из Зп
Он как бы и чаще мог приезжать... если бы хотел..
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не вижу такой связи в своем окружении
Мы тоже не развлекаемся, 3 раза в день по вайберу созвон. Поддержка друг другу. А в реале вот так . Хотя я говорола, что мой не такой и все у нас будек ок !
Кукарикуууууу• 17 января 2023
Уезжая вы этого не знали? Только сейчас начали понимать? Это же ясно изначально, что не бывает отношений на расстоянии.
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Надеялась, что в моей семье не так !
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Не развлечься ——не развелся
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Не мог он , бвли поичины и мы не могли
Я не в теме• 17 января 2023
Я с мужем обычно живу лето порознь. Мы с детьми любим на даче, а его то кусает, то печет, то еще какая катаклизма, он абсолютное дитя асфальта. В сентябре мы реально привыкаем жить вместе, спать в одной кровати. И это мы еще видимся каждые выходные, т.е, разлука не полная. Через год я и сама не захочу ни с кем жить…
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не вижу такой связи в своем окружении
И мы как бы о разводе не думаем . Пишу , что отношения уже не те
Кукусики• 17 января 2023
Ну мабуть так і є.
За що вас банити, ви кажете факти.
Я чула, що коли подружжя переїжджає за кордон то велика вірогідність розоучення в майбутньому, бо жінка і чоловік по різному бачать себе в новій країні.
Прикладом для мене стала блогерка з Казакстану Женя Гейн, приїхала з чоловіком в Америку і там вони і розлучилися, він повернувся назад, а вона потім вийшла заміж за багатого американця, але то таке, там її чоловік перший був поганий.
За що вас банити, ви кажете факти.
Из Виа-гры• 17 января 2023
Да, это правда. В моем окружении многие разводятся, некоторые мужчины с новыми женщинами, сестра встречается с мужчиной, у которого жена и ребенок в Германии. Но страшного ничего не вижу. Это жизнь, нет смысла жить в одиночестве и тешить себя надеждами, что через 5, 10 лет снова вместе. Нет смысла в этой иллюзии семьи, когда нет общих проблем, быта, досуга, встреч и т.п.
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так это у вас так. Зачем же всех равнять по себе?
Других наоборот разлука сближает.
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вот и я об этом
У детей подростковые бзики начались , он чуток в шоке
Сижу на стуле• 17 января 2023
Отвыкаете от человека и со временем понимаете,что Вам комфортно без него
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если для вас и вашей сестры это ничего страшного, то другие это называют другими словами :)
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Верно сказано
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляДжусс
Вы из-за кровати разводитесь?
Мы не разводимся ! Типун Вам на язык ))
Беговая дорожка для носа• 17 января 2023
в нас і до війни були так собі відносини. я сподівалася, на відстані він якось більше цінувати стане. може, й стане.
я тут працюю, і забезпечую себе і дітей. а він витрачає свою зп повністю на енергонезалежність. без мого фінансового вкладу він би не зміг це організувати.
чисто наша сім’я, якщо і буде мати проблеми, то не через розлуку.
Зілля до весілля• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Не драматизируйте, будете снова все вместе дома жить, снова станет все ок.
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Других наоборот разлука сближает.
Ой прям мои слова 3 месяца назад )))
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ой прям мои слова 3 месяца назад )))
Ваша ситуация абсолютно ни о чем не говорит. Это просто ваша ситуация и все.